Ма
Майра

Украинцы и россияне давайте вы не будете на сайте обливать друг друга грязью..хватит того что вы ведёте реальные бои между собой.. жизнь она все поставит на место и даст оценку обоим сторонам. Это не вопрос а просьба.. давайте сайт будет мирной территорией.

Ответы
Людмила Егорова

Мы не ведём бои между собой - ведут наши войска, контрактники, профессиональные военные. Я уверена, что жизнь поставит всё на свои места, как только Украина избавится от русофобского влияния Америки на Украину. Этому должно положить конец. Именно этот англо-саксонский конгломерат, который находится от наших границ далеко за морями, сумел поссорить наши глубоко родственные народы. Когда Украина опомнится от этого безумия?

Макс Фариняк

правильно и тех и тех провокаторов нужно заставить замолчать, потому что происходит самоуничтожение славян... вообще нужно все осмыслить и прекратить войну просто остановится не взирая на приказы , все в наших руках... должен быть мир между Украиной и Россией, и сила в единстве , только общие проекты приведут к общему развитию и только так Европу и Америку можно засунуть за пояс

Макс Фариняк

я вам скажу чтобы так жопу не рвали, я все время был за ссср и союз, и лет мой Сталина лично зал, и для меня он был в почёте... то что сейчас происходит за пределами разумного

Макс Фариняк

и провоцировать я не собираюсь ни русских ни украинских и там и там отморозков хватает, только стоит так вот решать все людськими жизнями?

Макс Фариняк

или вы тоже верите в версию о спасении от нациков?

Макс Фариняк

хотелось бы узнать от не провокатора

Ма
Майра

Нет не верю

Ша
Шамсуддин

до войны на Украине к русским относились хорошо,
Россия же по своим каналам передавала
что там к русским относятся очень плохо
но многие Россияне когда посещали Украину
они видели совершенно другую картину
и вот что бы их новости похожи были на правду
Путин послал туда зверей,
которые будут убивать мирных жителей
как после такого украинцы будут относится к русским?

Ма
Майра

Сейчас на российском тв пытаются проникнуть то что у нас к русским плохо относятся и вот я думаю что нам ждать

Ол
Олег

Помню как-то раз решил разнять двух дерущихся соседских котов. Одной рукой схватил одного, другой рукой - другого и... и получил благодарность! Один впился в одну мою руку, другой в другую да так, что кровь из рваных ран брызнула во все стороны, а коты освободившись из моих объятий продолжили свою прерванную ненадолго драку. С тех пор я обхожу дерущихся стороной.

Андрей Комков

А точ ее давать, если и так все ясно. УКраинцы посто забыли историю, май 1945 года, все еще надеятся на ЗАпад, что заграница им поможет. ДА и вообще - эта война началась еще 8 лет назад, в течение 8 лет УКраина на всех площадках орала, что Россия агрессор и что она ведет с ней войну. Ну и теперь Россия пришла на войну. ЧЕм тогда недовольны украинцы?

Ма
Майра

Почитайте о чем я веду речь

Sonam Deс Мврл-Свк

ну какой смысл читать, когда амеры в твоей Алма-Ате построили объект лабораторию , по хранению и изучению особо опасных вирусов,а это в любой момент может стать угрозой для мирных ваших граждан, если что то пойдёт не по амеровским планам и поэтому , вы и поддержали санкции и мотивация у вас конечно серьёзная (со страху)

Sonam Deс Мврл-Свк

и когда у вас произошли беспорядки , была попытка на проникновение в этот амеровский секретный объект

Sonam Deс Мврл-Свк

вы почитайте , как в Узбекистане произошла утечка в 2007г с таково же амерсково центра, ва што здоровье своей нации безразлично?где ваш патриотизм? или на амеров нельзя грозить пальчиком, потому, что амеры, вас привязали

Sonam Deс Мврл-Свк

там разрабатываются боевые штамы. Вы преподаёте историю, так и отразите этот факт в истории вашево государства

Кирилл Max

если я понимаю, это российский ( или русский сайт), поэтому модератор исходит и регулирует положения исходя из законов (о сми) Российской Федерации....все остальнные здесь гости, надо уважать законы РФ, а оскорбления не допустими, а также разжигания межнациональной розни, ну и представители третьих стран, должны просто уважать наши законы

Кирилл Max

тогда почему он на русском языке и здесь только русскоязычные? по крайней мере, он регулируется законами РФ у нас....по крайней мере ( близок к майлу)

Ма
Майра

Не знаю но такую информацию кто то из пользователей здесь как то размещал

Кирилл Max

ну хотя бы из логики, сайт на русском языке, ??...русский язык государственный у нас..и еще у пару стран, у украинцев есть свои сайты, пусть там сидят

Ма
Майра

Ну не знаю до войны никому не мешало что мы из разных стран

Кирилл Max

конечно, (согласен с Вами)я заметил, сайты у нас одни, а страны разные..в странах все хотят жить разных, но почему то на русском сайте все собираются

Орхи Дея

Совершенно верно! Мы одна нация, один народ и что мешает нам оставаться им. С обеих сторон гибнут молодые люди, чьи - то отцы, дети, мужья. А сколько погибло мирного населения. И страдают жители с обеих сторон. И причина всего - агрессия и эгоизм, которые никогда не были хорошими попутчиками к миру и безопасности.

Thick As-A-Brick

интернет - всего лишь ещё одна грань всё того же мира, тем более этот сайт укрофашистские гебельсики приглядели для контроля за эффективностью своей пропаганды... людей нарочно провоцируют... а 72-й центр здесь нашёл за что можно срезать своим служащим оплату....

Ма
Майра

Ну пока я тут вижу не только украинцев но и россиян которые грозятся всему миру

Thick As-A-Brick

Это, какому же?

Ма
Майра

Ну вчера двое кричали что надо финнов наказать за то что те хотят в НАТО из-за войны с Украиной..

Thick As-A-Brick

Ну, я Вы им хотите финнам конфеток отсыпать? Тогда купите им тортик, пусть и дальше охотятся на русских деток, для дальнейшей гомосексуальной ассимиляции....

Ма
Майра

Ну не едьте к финнам жить чтобы они не воровали русских деток

Thick As-A-Brick

я и не еду

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по фигу -!!идет информационная война и тролинг противника -!!! кому за что платят!!! -сайт европейский и частично под флагом укропов ))-!!! так что - идет гнобешь и этническое выживания национального характера противника !!!-это вопрос надо задавать админам !!

Григорий Карпенко

Россия воюет с НАТО, с НАТО, с НАТО!!! Да, на территории Украины. Никто украинцев не обливает. Всех натовских пособников: нацистов=фашистов=бандеровцев=англосаксов=янки, - реально будем уничтожать. НЕТ ОРУЖИЮ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!

Григорий Карпенко

Если Вам что-то конкретное интересно - ответ СПРАШИВАЙТЕ! Если "бла-бла-бла" - это к Грете Тумберг. /// Если знаете что означает слово толок - могу растолковать. Если понимаете что означает "ясна" - могу разъяснить. Растолковать и разъяснить - это по-русски совершенно различные понятия. Если Вам эти два понятия не знакомы: ликвидировать Вашу дремучесть мне не под силу. ///

Yra Kozlov

вы мне про янки разьясните толмачь драный толок себе оставте для заморачивания на досуге и фото мне покажите этого янки в украине.чем бла бла мне тут разводить

Григорий Карпенко

Это невозможно сделать по Вашей причине. Вы не понимаете что есть слово "ТОЛОК", понятия не имеете про "ЯСНУ". Чтобы я не сказал, не показал, не рассказал - Вы не сможете осмыслить. Все дело в Вашем мыслительном процессе. Мыслить Вам нужно самостоятельно. Это причина дремучести.

Yra Kozlov

я ж говорю бредит .бедолага. вы голову г дереву прислоните уважаемый возможно поможет . да и куку еще надо все время повторять

Григорий Карпенко

В русском языке предложение нужно начинать с большой буквы. Прошу запомнить это элементарное грамматическое правило. ВТОРОЕ. Буква "ж" самостоятельно в русском языке не имеет образа. Однако может использоваться в качестве аббревиатуры, а именно: "ж" как надпись на двери в туалет, "ж" как сокращение слова жопа. Отбрасываем первую версию и получаем второй вариант. Вы только что заявили о себе: "Я жопа". В общепринятой терминологии без вульгаризмов - это означает: "Я пидарас пассивный". МОЛОДЕЦ!

Pr
Progressor

Вы своим "миролюбием" содействуете террору.Если бы в пуптинской армии поняли,что они воюют с братьями и убивают всех подрят и отказались воевать,то завтра война бы закончилась.А вы призываете поднять лапки кверху

Pr
Progressor

Извините,но в данном случае,не возможно "цивилизованно" и отстраненно наблюдать за уничтожением Украины только ради сумасшедшего диктатора России.Я,слава богу, уже 30 лет,как не живу там

Ма
Майра

Те люди которые здесь мало влияют на решение властей..тем более в России под угрозой штрафов и тюремного заключения нельзя выступать против войны

Pr
Progressor

Не надо кидаться на штыки,но я уверен,что люди встанут и пойдут против врагов.Это уже случилось в 1991 году.А если смиренно терпеть издевательство,то это не жизнь...

Ма
Майра

Ну мне сложно судить .. вон у нас в январе вышли на мирный митинг кончилось плачевно .

Pr
Progressor

Я понимаю ваши опасения,но надеюсь,что скоро люди проснутся и сметут своих врагов.Мне страшно представить,что будет с вами завтра.Железный занавес,нищета,дефицит всего.Отсутствие современной медицины для всех,отсутствие лекарств.И это жизнь?

Ир
Ирина*Z

сайт хоть и русскоязычный.. но находится на польском сервере.. а когда затыкали русским рот, то и подавно недвусмысленно стало видно, что сайт таки русофобский. Не жду от сайта добра после выходки админов сайта ..

Ир
Ирина*Z

уже открыли такую возможность.. то есть "разрешили".. но в тот момент на пару недель эту возможность убрали.. вывесив такую картинку .. почему они пиндосам такие картинки не посылали когда те устраивали бойни в разных странах? 🖼

Ма
Майра

Ну с этим я соглашусь ..но американцам пофиг они смесь разных национальностей не ведут войну на своей территории и у них нет пиратского народа..

Ир
Ирина*Z

я бы поспорила с тем что у них нет пиратского народа.. у них есть все.. вот и посылали бы своим солдатам такие картинки.. и их согражданам ..

Ма
Майра

Мой муж тоже подобного говорит но единственное хочу сказать они не пример для подражания

Ир
Ирина*Z

согласна с вами.

Александр Четошников

Поздно Майра, рубикон перейден. Не мы (русские) первыми начали. Но заразу надо давить до конца. Пострадает масса невинных (украинцев по месту проживания), но иного уже не дано. Иначе пострадаем мы ...

Ма
Майра

Кто

Александр Четошников

Украина, как государство ...

Ма
Майра

Она решала свои внутренние проблемы как Россия в 90 е годы в Чечне

Александр Четошников

Внутренние проблемы - это флот НАТО в Севастополе. Крым, Донбасс, Запорожье, Николаев, Одесса и еще много чего - это Россия доставшиеся города и территории Украине по недоразумению. Не встали бы в позу, не ... извините. Имперские взгляды проснулись. Не царское это дело подстраиваться под охамевших вассалов. А Чечня теперь за наших с украми воюет. Извините, Майра, за резкость. Тема такая.

Ма
Майра

Насчет ходопов это вы зря..вам видимо нравится быть агрессором

Олег

Я согласен только вот не пойму руский сайт а что здесь нацики делают ладно ураинцы я понимаю давайте нациков блокировать что бы можно было спокойно общатся с одекватными порядочными людьми

Валерий Гассий

Согласен, но одни напали, а другие защищаются! Заберите свою армию и будет опять мирные беседы, а вы хотите про мир на войне? А вы предлагаете просто закрыть глаза, а нужно кричать, про это!

Ма
Майра

Здесь мы ничего не решаем.. те кто хочет услышать тот услышит а остальных без полезно убеждать..тем более идет информационная война в которой победить сложно..

Валерий Гассий

Еси бы у вас было своё мнение вы бы его высказали, а остальное ваш личный страх, на который вы тоже имеете право.

Ма
Майра

Я боюсь оказаться не правой принять за правду ложную информацию

Валерий Гассий

И я об этом но это ваше право.

Эл
Элина

Да, вы правы. У нас есть возможность здесь выяснить маломальскую правду а мы только больше друг друга вводим в заблуждение. Уже нет особого желания общаться, я больше читаю, слушаю.

Ма
Майра

Вот я тоже в этом потоке уже не знаю.что правда а что голимая ложь..и думаю жизнь расставит все по местам

Эл
Элина

А у нас нет другого выхода

Fl
Flash

На это потрубуется не один десяток лет....

Ма
Майра

Да..

Валера

конечно....это не хорошо....и не поддерживаю тех россиян кто так поступает.....а ваша просьба к месту.....но вот я являясь россиянином хочу вас спросить,то есть всё же озвучить вопрос....

Ма
Майра

?

Анна

Война пришла к каждому в дом. К кому то в виде бомбежки,у кому то ценами и неудобствами. О ней сложно забыть. Но грязью поливать никого не стоит. Виновных надо просто судить. Кк в 45

Ир
Ирина

Не дадим.Нельзя стоять в стороне от этой проблемы,рашисты могут напасть на любую страну,под любым предлогом.Когда тебя убивают,спокойным оставаться сложно🖼

[●_●]

Им пофигу. Это как психически больные люди. Надо лишь дать им время. Но сачала надо победить в информационной войне, чтобы обеспечить нормальный эмоциональный фон.