Valentina

Зависть блокирует денежный поток....Зависть вызывает сглаз,зависть это, когда пусть мне будет плохо,а соседу еще хуже...?

Ответы · страница 2
Алекс С

с завистью вы будете прибывать для себя в депрессии а значит в полной хандре )

Алекс С

так что лучьший путь стези это жить с позитивом невзирая на окружающих которые толдычат о хаосе..мировом

Алекс С

люди с позитивом находят себя им некогда завидовать))

Алекс С

нестоит так печалиться когда теряешь себя спроси себя где ты и куда тебе надо, и воимя чего тебе это надо?

Valentina

Нет не теряй себя,а то найдут и не отдадут...

Kitton

Как сказал Василий ВЕЛИКИЙ - Зависть , это скорбь по благополучию ближнего .

Valentina

Зависть,это страстное желание иметь то,что есть у ближнего...

Valera Zhykov

Вот эту теорию надо с детского сада детям втолковывать.Чтобы на всю жизнь

Михаил

точно подмечено. зависть это пелена, туман, кандалы - как хочешь называй

Александр Кролевец

не знаю. Я ни кому не завидую. Даже не знаю, что значит это чувство

Bihan Tazhenova

СОСЕДУ И ВСЕМ ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО ТОГДА МНЕ БУДЕТ ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Александр Петрачков

Против зависти,друзья ,не афишируйте -свой денежный поток....

Valentina

👍 👍 👍

Владимир Ольшанский

Ну да,хрен с ним у меня коровы нет-лишь бы у соседа сдохла...

Василий Клепцов

все говорят,что деньги это зло-поэтому народ у нас добрый!

Sergei Net

Плохо, что не моя корова сдохла, а что у соседа еще живая.

Анатолий Гусаров

что-то денежный поток у олигархов никак не блокируется

Valentina

Они не завидуют черной завистью...

Valentina

🤷‍♀️ ❓

Анатолий Гусаров

нууу так знать жизнь олигархов....а

Valentina

Психология,батенька, психология....

Анатолий Гусаров

и психология утверждает,что олигархи никому не завидуют?!?

Анатолий Гусаров

посмотрите в светской хронике на их девушек

Yurij Litvinov23

в чужой карман не лезем,на хвост не падаем.И слава богу

Мульт Мульт

А че завидовать у тебя ведь все равно не прибавиться

Ольга Штадо

По принципу кому бы напакостить может легче станет ?

Стас Васильев

и стимул к самосовершенствованию и движению вперёд

Valentina

Белая...а черная?,больное пристрастие к тому ,что есть у соседа.
Притча:Мужик завидовал соседу,взмолился обращаясь к Богу....-Господи дай мне то же,что у него есть...-Хорошо,все что я тебе дам,у соседа будет в два раза больше...Мужик подумал и сказал:-Тогда выколи мне глаз!

Стас Васильев

мораль. Завидуя не ставь палки в колёса и не проси у Бога, а добивайся сам.

Стас Васильев

зависть это чувство. как и боль, любовь, ненависть и тд без которого жизнь потеряет смысл

Valentina

Нет не потеряет,душа не почернеет от зависти...

Валерий Александров

Зачем завидовать? Работай и добивайся своей мечты.

Александр Новиков

деньги идут к тем кто служит больше к смерти людей

Руслан Булаев

все возвращается бумерангом,плевал на зависть...

Воля

это точно. А как вы привлекаете денежный поток?

Valentina

Есть медитация,есть аффирмация,установи,заговоры,меценатство,благотворительность.

Воля

тогда считайте вам повезло. Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Воля

я пользуюсь мне нравиться. Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары с очень хорошей скидкой. Кроме этого существует другие бонусы в виде подарков машин, квартир и бесплатных путешествий

Valentina

Я в эти игры уже давно не играю,извините...🤗

Павел Филатов

ПУСТЬ ЗАВИДУЕТ- ВАШЕ ИГНОРИРОВАНИЕ СОЖЖЕТ ЕГО.