Al
Aleksandr

🖼
Путинские нелюди отрезали голову Украинскому военнопленному ,в живую ...
Путинизм хуже Фашизма -мрази

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Саша!Скинь пожалуйста ссылку на ролик.У нас в рфии найти нельзя.Всё давно сразу удалили.

Al
Aleksandr

Ок, у нас тоже негусто ,спрошу у друзей ,скину

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Договорились.

Андрей Заруба

Да наверное опять фейк. Или сделали под российскую армию. Сало Уркаине! Героям сало!

Al
Aleksandr

Путлеровская армия,хуже Гитлеровского Фашизма Гитлер берёг своих солдат
Путин массово гонит на убой...

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Заруба

Ложь такого сказать не могла. Опять украинский фейк.

Al
Aleksandr

Это кадр из ролика РФ ...

Ва
Василий

......................................................................................

Зм
Змей

А вот путлеру яйца в фарш покрошить, не отрезая

Виталина

чтоб он им каждую ночь снился

Алевтина Пална

их детяи и внукам до 7-го колена

Катерина Горностаева

Опять фейки гонишь, Сань)

Катерина Горностаева

)))) дурак ты, Саня))))

Al
Aleksandr

Папашка твой дурак , такое чучело произвело на свет божий

Катерина Горностаева

А тебе вот прям поперек горла моя жизнь счастливая и настроение офигенно)))) дурак ты, Сань😂😂

Al
Aleksandr

Я занимаюсь таким как ты примитивами , кто понимает что происходит в мире идут на исправление , кто нет УВЫ Таких очень много 😓 там стучаться в пустоту бесполезно 🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Ой блять ну нравится тебе жить в вечном миноре, да и похуй на тебя) обнимитесь с такими же как ты печальными лошками и плачьте вместе)))

Владимир Просто

Пиздишь как троцкий!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем охерели.

Ви
Виктория

думаю после этого наши не будут брать вагнеровцев в плен. От слова совсем

Al
Aleksandr

Есть уже и ролик ищите в Инете,русские сами выложили в инете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету в русском инете.Всё давно изъяли или забанили.

Al
Aleksandr

Найду скину в личку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.