Я-
Я-Искал-Тебя

Дружба парня и девушки не может быть взаимной. Для одной из сторон такие отношения – это всегда надежда на нечто большее.
Но что самое интересное,что инициатива идеи о дружбе,чаще исходит от девушек)))

Ответы
Инна Приходько

Конечно, в "запасе" обычно держат влюбленных дурачков) влюбленные дурочки разорвут соперницу....

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна как эксперт в этих делах ,просто прописью выжгла ответ )))

Инна Приходько

Я не эксперт) просто тоже в такую"дружбу" не верю))

Я-
Я-Искал-Тебя

какая молодец эта Инна

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, так они отвергая его любовь, надеятся, что будут и дальше его мучить

Ан
Андрей

Всегда должен быть друг чтобы можно было поделиться чем-то важным

Ма
Марта

Потому, что девушка имеет ввиду дружбу а не что иное.

Александр Вяткин

А если между ними страстная дружба?

Я-
Я-Искал-Тебя

дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если мужчина голубой…

Александр Вяткин

Ну,тебе видней.

М*
Марина *****

Нуу, логика это тоже наше)))

Я-
Я-Искал-Тебя

молчи )

М*
Марина *****

))))) молча улыбаюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

замри)))

Ann Richter

а я верю и есть примеры!!

Я-
Я-Искал-Тебя

дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если мужчина голубой…

Ann Richter

нет это неправда!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты очередное доказательство выше описанных слов"Дружба парня и девушки не может быть взаимной" )))

Ann Richter

может ещё и как

Оксана

не согласна

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Оксана

у меня есть друг-мужчина, дружим уже 26 лет. мы вместе с ним переживали наши романы и свадьбы

Я-
Я-Искал-Тебя

бедный мужик.....не повезло ему ..)

Оксана

почему?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что терпит наивность "подруги" которая слепо верит в дружбу между теми кто призван испытывать страсть друг к другу))

не было бы семей,потомства и так далее,не было бы самого понятия - муж и жена,ваш светский образ жизни учит вас просто извращённым понятиям обо всём ,включая отношения между мужчиной и женщиной,с одной стороны вы говорите "внебрачная половая связь это норма" с другой стороны вы говорите" между М и Ж есть дружба" только полный идиот не заметит всей этой хаотичности в суждениях,и отсутствие всякой логики))))

Оксана

страсть к друг другу? никогда

Наталья Ро..............я

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

что?)

Ракиб Расулов

и жди