Алла Митова

Удивляюсь американским мамочкам. Неужели кашку ребенку сварить трудно?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Дело не в кашке, а в отсутствии навыков, посуды, приборов для готовки, они привыкли обедать разными готовыми бургерами и запивать колой, даже белье на стирку отдают, так дешевле

Алла Митова

ок

Господин Евгений Vирт

В США всё, абсолютно всё заточено на карьеру. Если убрать у американца кредиты и работу, просто ничего больше в жизни не останется.

Алла Митова

А дети?

Господин Евгений Vирт

Слишком некогда. Мужчина в отпуске в первый день офигевает как выросли дети потому что засыпая с ними в одном доме их практически не видел

А П

Понимаете , мальчики едят одно, а девочки другое. А они не могут понят, кто сегодня мальчик , а кто девочка, кого как кормить

Александр

А!.. Так Вы таки догадались теперь, что, на самом-то деле, скрывается за эмансипацией, феминизмом и толерантностью!?.

Алла Митова

Я не о себе.

Александр

Само собой!

Z*
Z*Ирина

там своя пропаганда.. если им рассказали какая именно еда полезная, то вы там точно уже никого ни в чем не убедите..

Алла Митова

А зря ...

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ не спорю

С К.

Не обучены с рождения! Они все знают про гомиков и сексе, а вот кашку младенцу сварить.... Не умеют... Нужны смеси!!!!

Алла Митова

И когда перебои- катастрофа!

С К.

Вот именно!

Александра

Да кто их знает, может у них и молока порядочного нет. Наших детей тоже молоком из тетропака сильно не накормишь.

Алла Митова

есть бананы, овощи всякие, захочешь накормить ребенка, найдешь выход.

Евгений

ну они же миссис какая каша Ну там не все такие и там мамочки хорошие есть Да и у нас есть нерадивые Что судить

Се
Сергей

Возможно так и есть... Мы же не в Америке живем и не знаем , чем они детей своих кормят и как готовят пищу....

Характер- Не Подарок

У них вообще странное меню. Нет понятия- суп, как первое блюдо. Там всё из полуфабрикатов и консервов.

Алла Митова

не наше

Характер- Не Подарок

А у нас-то - борщ, щи, супчики разные, пюрешка с котлеткой и огурчик солёный вприкуску, пирожки с компотом 🙂 и всё домашнее))))

Алла Митова

С пылу, с жару.

Ol
Olga

Почему только американские мамочки? Молодые мамочки многих стран так теперь кормят своих деток!

Алла Митова

Когда перебои со смесями, можно и кашку сварить,чтобы ребенок не голодал

Ol
Olga

Кашку нужно дома варить. А теперь мамочки покупают пачечные и быстро заваривают кипятком.Ленятся!

Al
Aleksandr

Удивляйтесь русским мамочкам ,амеры в 1000 раз вас умнее и порядочнее русских и дети у них умные

Алла Митова

Не вам судить.

Андрій. Ми З України!

Это не осуждение, это ФАКТ.

Алла Митова

Вы скоро захлебнетесь в своей лжи и ненависти.Не страшно?

Андрій. Ми З України!

Мы? Что мы солгали?

Андрій. Ми З України!

Ненависть? За что вас уважать и любить?!

Стас Васильев

Удивляйся российским которые ради нового Айфона рожают и кридит берут, что бы в школу одеть.

Владимир Чураков

Это результат прогресса. Люди уверены, что булки растут на деревьях, а ты про кашу!🤷‍♂️😁

Алекс Венцель

Их этому не учат...Торгашам выгоднее чтобы всё это у них покупали в виде полуфабрикатов...

Алла Митова

а тут перебои...

Сергей Рябов

Простите конечно, а у вас информация об американских мамочках из какого источника?

Александр Гусев

Не умеют. Они картошку чистить не умеют, а покупают чищеную и даже уже варёную. 😆

Алла Митова

Избаловались

Вадим Иванов

Так то американские мамочки... они и пуговицу пришить не умеют. в сервис идут...

Алла Митова

Что то я не нашла такого вопроса.

Вадим Иванов

Значит стерли. Aleksandr какой-то влез.

Алла Митова

Он по моему совсем пропал. И хорошо.А все , нашла вопрос .

Al
Aleksandr

Не считаю нужным вести диалог 😇

Вадим Иванов

Вы следите за тем, кто в этой помойке роется?

Забава

Это же молоко нужно свежее. А у них там система другая - затариваться на месяц

Алла Митова

Да если ребенок голодный,и на воде сваришь,лишь бы накормить.

Забава

Крупу нужно купить, молотую мелко и нужно всё же молоко, там кальций

Алла Митова

Главно -купить ...

Забава

Я тоже так полагаю, что проблема купить

Алла Митова

Ну,ладно, пусть живут, как знают.Их дети, их проблемы.

Ни
Ника

Они сами не едят и не знают что это такое. У них мюсли, хлопья.,булка с джемом.

Алла Митова

а дети страдают.

Ни
Ника

Привыкшие.

Алла Митова

может быть.