Алла Митова

Удивляюсь американским мамочкам. Неужели кашку ребенку сварить трудно?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Не умеют. Руки и голова не из того места растут.

Игорь Золотухин

Задорнов говорит что америкосов сильно тупые))

Рита К

Обленились... Виновата пресыщенность жизнью.

Кратон Архейский

Там речь идёт о заменителях грудного молока

Кратон Архейский

Нельзя недельному ребёнку давать кашку

Еп
Епифания

Бедные американцы, даже на кашку не хватает

Виталина

можно подумать что вы жили в Америке

Еп
Епифания

Там у сестры нестчастная живёт. В ВМФ американском трудится, недавно дочка родилась - Алисой назвали

Алла Митова

Насчет Алисы я спокойна, она точно голодать не будет.

Виталина

у меня лучшая подруга в Америке пол года у бывшей одноклассницы жила. Ну глупости не пишите

Владислав Кравцов

Не умеют. И в Ютубе не догадываются глянуть)

Владислав Кравцов

Предложить им ещё осталось печку протопить и корове сена накосить

Владислав Кравцов

Это им пусть руководство предложит. Не нам за них переживать.

Пан Стефа́н

А что, американские мамочки не варят кашку?

Алла Митова

Нет, они просто оставляют малышей голодать, если перебои с молочными смесями.

Пан Стефа́н

Пропаганда. Уже не знают, как американцев обосрать.

Пан Стефа́н

Что американки? Такие же женщины. Также берегут своих детей, также любят и кормят грудью. Не читайте всякцю херню.

Пан Стефа́н

Так и есть. Семья и дети очень высоко чтятся в любой стране. Даже в Африке. А уж тем более в США. В развитой цивилизованной.

Мистер Икс

Не кормят там грудью, жил в Америке кормят детским питанием

Алла Митова

А если перебои, как сейчас?

Пан Стефа́н

Враньё!! 2 года учился в Лос-Анджелосе. И видел американок, белых и чёрных. Точно также как русские или украинские мамашки, кормят грудью. И также отворачиваются или дверь закрывают.

С. В.

Зато наёмника вырастить и воспитать легко

Александр Боярский

Из чего сварить, если смесей нет в продаже

Александр Боярский

Интересно где и в какое время вы жили, и чем кормили тогда грудных детей? Может пельменями? Хрень не пишите. В России такого не было даже в начале 90-х.

Александр Боярский

Что какого? Поясните свою мысль...

Александр Боярский

Вы следите за своими мыслями, и что вы пишите...

Алла Митова

Сначала Вам это надо сделать.

Александр Боярский

Я то нормально пишу, в отличие от вас.

Z Сергей Балхошин V

они не умеют. у них мозги не так повернуты

Царь, Просто Царь

Ал, с уважением, да они там все ЕБНЫТАЕ

Царь, Просто Царь

Я пришел в Хоспис (((((((((( Там где люди доживают - ИМ вообще похую , на все извеняюсь не в ту тему

Vvasia Wasin

че кроме черножопых других забот нет?

Vvasia Wasin

у меня и дома проблем хватает, и не страдаю я манией величия и желанием прогнуть весь мир под себя, потому и грубо

Алексей Любимов

обленились совсем на всём готовом то

Алексей Любимов

занялся бы Байден своими проблемами

Алексей Любимов

интереснее палкой во всём мире тыкать где войнушка будет

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не привычный они к таким изыскам....

Алла Митова

Соответствующую возрасту.В любом случае, не доводила бы младенца до истощения из за отсутствия молочных смесей.

Мы ,варли манную.А потом стали говорить,что это вредно..

Алла Митова

Никто кривым от этого не вырос?

Даже в вагоне ресторане варили кашку из сгущеного молока и манки...

Алла Митова

Да ,сама заказывала, когда путешествовали.

Как говорил про них Задорнов."..ну тупые...."

Сергей Черников

А зачем если есть молоко и хлопья.

Сергей Черников

Ну так полно разных смесей. А потом удивляемся почему так много жирных деток.

Маша

Видимо, да. Мы же не знаем🤷‍♀️

Маша

Детей жаль.

Алиса Лиса

А вы поживите как они: узнаете

Алиса Лиса

Вы, простите, в Бога верите?

Ольга

И русские уже давно не варят.

Алла Митова

если надо,вспомнят как варить

Ша
Шамсуддин

все вокруг плохие кроме нас!

Ша
Шамсуддин

в России быть патриотом не значит любить свою родину а значит ненавидеть других

Алла Митова

Не плюйтесь ядом.Можете сами отравиться.

Ша
Шамсуддин

я Мусульманин, я никогда не пойду воевать за амбиции президентов и власти. я защищаю только свой дом и свою семью

[●_●]

А, ну их. Искалеченный народ.

[●_●]

Особенно безграмотные люди в гетто и шумных райончиках удивляют.