Фердинанд Франц Иосифовович

- Не знаешь почему люди любят целоваться?
- Думаю, это желание как можно глубже проникнуть в другого человека...
рот, это первое что им попалось, не полезешь в него ты руками... если конечно ты не стоматолог....

Ответы
Катя Полякова

Они думают что это модно целоваться, до нашей эры люди после свадьбы целовались и не было такого

Фердинанд Франц Иосифовович

Как это? Мне бабушка рассказывала, что целовалась до свадьбы

Катя Полякова

Чтобы потом она тебе не изменила с другим

Фердинанд Франц Иосифовович

вы серьезно думаете, что этопанацея?

Катя Полякова

Да

Катя Полякова

Да и нет

Эл
Элина

Руками так нежно не проникнешь, как губами.. вроде просто обмен микробами, а столько эндорфинов

Фердинанд Франц Иосифовович

А головокружение откуда?

Эл
Элина

От восторга дышать перестаем..затаив дыхание..

Фердинанд Франц Иосифовович

Оооо, да ты профи🌺😘

Эл
Элина

Весна, капель, оттаяли сердца

Луиза

если дальше развивать эту мысль, то получается, люди друг другу оккупанты

Фердинанд Франц Иосифовович

вы прочли только три слова?

Татьяна Сердюкова

Не все любят целоваться))

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве? Вот запусти вопрос, почему не любят, интересно узнать, бояться заболеть? Или просто оболдуи

Татьяна Сердюкова

Или просто )))

Эл
Элексей

нервные окончания

Фердинанд Франц Иосифовович

прекратите пропагандировать фашизм

Эл
Элексей

ничего себе . 🌷💋🌹

Ан
Анфиса

Прям Диоген..

Ильфат Бакиров

Любят целоваться, так как рецепторы на губах и языке очень чувствительны. Наверное так можно лучше прочувствовать близость.. Хотя есть и другие способы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец Ильфат, а это двоечница ваще то и Диогена путает с Демосфеном... в школе небось толком и не училась

Ан
Анфиса

😂

Александр Мамедов

корновирус

Александр Мамедов

и где они?

Фердинанд Франц Иосифовович

Они с женщинами, которых вы боялись целовать

Александр Мамедов

нет они в печке.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас как лохов развели этим короновирусом

Александр Мамедов

они в печке.