-Я Мойша, -Не Еврей.

Два американских наемника получили серьезные ранения в Орехово.
Манус Маккефри и Пол Грей - бывшие военнослужащие армии США - воевали в составе расчета ПТРК Javelin на стороне ВСУ.
И вот сегодня в около 14.35 в районе Орехово они находились на позиции, ожидая российские танки, которые подъезжали к городу со стороны Новотишковского.
Именно в этот момент союзные силы начали артиллерийский обстрел, и один из снарядов угодил рядом с позицией американских наемников.
Оба получили осколочные ранения лица, головы и тела, а на наемника с фамилией Грей еще и упала бетонная стена, за которой он прятался.
В настоящее время оба американца находятся в госпитале и вернуться в Орехово им уже по всей видимости не доведется - союзные силы ведут бои уже внутри города.

Ответы
Валерий Егов

Фотографии наёмников есть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я видео только выложил сюда, видео прошло. смотри в моих вопросах

Валерий Егов

Там фото нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Видео с ютуба. а фото хороши видно их перевязывают и морда у одного покоцаная. сайт не пропускает. Вот что характерно старушку с флагом тоже не мог загрузить. модератор ту на сайте сам бандеровец

Елена

🖼