Денис Суворов

Я все время думаю что живу бестолково, где то я нужен но не знаю кому...года идут и идут...надоело чувствовать себя бесполезным...может в какую секту подастся?

Ответы
Ta
Tatyana

Сейчас столько возможностей почувствовать себя нужным. Вы только посмотрите вокруг,Денис и обязательно увидите кому вы бы могли чем-то помочь. А ещё можно войти в волонтёрское движение . А ещё можно помогать обездоленным животным и они будут в вас нуждаться как никто ! Нужно только захотеть!

**
***

может в церковь сходите чем в секту) если чувствуете себя бесполезным хотите кому то помочь, так сходите в детский дом, дома престарелых те которым действительно нужна помощь)

Денис Суворов

Надо просто брать и говорить как на духу, к чему эти - короче...ясно с вами все...если вы что то не поняли,я же не виноват в этом

**
***

как вы ловко вы сваливаете все на других поражаюсь просто🤔

Денис Суворов

А что свалить,ваши же слова на вас..?)или вы возмущены что вдруг вам дали отпор? странная выходит у нас беседа..

**
***

я просто ответила на Ваш вопрос выше про "бесполезность" и предложила варианты, а выходит это вам и не надо!!! тогда зачем этот сумбур не пойму. Уж не лучше ли сознаться что вы просто от скуки или еще там отчего задали такой вопрос и нуждаетесь в ответе на него

Денис Суворов

Ну возможно есть и такие места,где у меня лучше получится отдать себя с пользой,конечно вы предложили..у меня отличная память,это же не говорит о том сразу все бросать и бежать именно в детские и престарелые дома..)

Марго Королева

А чем секта полезна? Каждый день надо делать одно доброе дело) и благодарить Бога, что он дал такую возможность))) тогда Вы поймёте, что такое счастье

Денис Суворов

Нет,в церковь я не особо верю

Марго Королева

А в неё и не надо верить) верят в Бога))) но это не всем дано! А Вы просто можете помочь тем, кому это нужно))) 😊

Денис Суворов

Не понимаю,кому и чем помоч

Марго Королева

Денис, ну не мне Вас учить)

Ленточка В Косе

Нет. Вам надо идти в Православную Церковь. Исповедоваться, найти доброго пастыря и начать служение Христу. Ваша жизнь наполнится смыслом

Денис Суворов

Я не совсем верю в церковь

Ленточка В Косе

Вы пойдёте к Богу и у вас Начнётся личное богообщение. Вы потом это почувствуете. А то что обсирают Церковь , священство-- это работа сатаны и их адептов. Не верьте

Денис Суворов

Я не хочу этим голову забивать,я верю только в то что вижу.

Ленточка В Косе

Ну займитесь волонтерством. Спасайте животных, помогайте бомжам, делайте какие то добрые дела. Если есть машина, возите кого то бесплатно.

Ирина

Боже упаси!Ищите себя на другом поприще, в общественной работе,найдите себе какое-нибудь интересное занятие,но только не секта!

Julia Schönknecht)

В твоём возрасте уже пора иметь семью. У моего младшего брата 13 детей. Я не думаю что он себя как ты бесполезным чувствует ! 😁

Денис Суворов

Да любому человеку много чего пора...мне абсолютно нет никакого дела до вашего брата..)

Julia Schönknecht)

Тогда не жалуйся публично

Ольга

В секту точно не надо.. Там Вы точно будете не полезнее чем сейчас!)) Уж лучше собаку завести!)

Ольга Белова

Надо было не раздумывать об этом годами, а при первой мысли начать меняться и менять

Ольга Белова

«Кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины»

Al
Alex

Дай ему Оля,дай...?

Денис Суворов

Орлов,ты придурок?)) сдрыстнул отсюда)

Al
Alex

Ок

Денис Суворов

Т.е. я тут по вашему сижу и ною) хорошо,я понял

Владимир Забродин

Во, во! Иди в секту "хлыстунов" Там из тебя дурь быстро вышибут😜

Денис Суворов

Какой я тебе умник)Надо лучше соображать когда пишешь что то,а не задавать потом тупые вопросы...а почему я не понял...я не знаю...) давай еще читай,вдруг дойдет до тебя)

Владимир Забродин

Денис Суворов онлайн +друг Я просто не совсем верующий Вот это кто мне писал?

Денис Суворов

Я не могу понять, у вас какие то проблемы создаются услышав что человек не совсем верующий или что?

Владимир Забродин

Проехали. Отвянь.

Денис Суворов

Что за люди..лишь бы побухтеть без причины..)

Ан
Андрей

Ага,хороший выбор.будешь там у них как шнырь прислуживать,отцам старейшинам.

Барс*****

в секту не нужно.....иди в армию.....там дурь из головы быстро выбьют

Ольга Опекунова

Если уже думаете и размышляете, то секте такие опасны.. 😜

Ольга Опекунова

Хорошо, на выходные к ним съездийте.., они знают, что Вам подойдет, как ситуацию упростить.. Есть телефон в крайнем случае..

Денис Суворов

Вы наверное думаете я сбрендил и несу всякую ерунду от перенагрузок..) родители просто успокоят, независимо что бы не произошло...речь идет о моих решениях и что мне делать,как поменять жизнь...я просто хочу жить как нормальный человек, нормальный...

Ольга Опекунова

Так что мешает.. и почему не получается у Вас..?..

Денис Суворов

Не знаю,наверное не правильно обьщаюсь

Ольга Опекунова

Вот, Вы сами обозначили причину.. Теперь развивайте ходы и правильные решения этой,, задачи,,.. Главное, всерьёз задуматься, а не отмахиваться..

Александра

Сразу не подавайтесь. Есть же интернет, узнайте сначала про них🙂

Елена Якимова

Не. Не надо. Лучше свою создай. Можно не очень большую . На 2- 3-4 человека.

Ол
Ольга

О да, точно весело будет, запрограммируют и не вырвешься от них потом

Bc
Bcyjdfz

Ну займитесь чем-нибудь общественно полезным, чтобы душа пела.

Лариса Деменева

Очень многие живут бестолково, но не все в этом признаются)

Любовь Алексеева

Денис приносит пользу на месте)))) почему на всех фото один?

Любовь Алексеева

Прислушайтесь к себе, оглянитесь вокруг, глаза, щелчок, взгляд, улыбка, зов души, раслабьтесь и всё получится)))))

Денис Суворов

Ничего не получается,все это не работает

Любовь Алексеева

Захотите- получится

Денис Суворов

Все это слова..от меня одного все это не зависит

Любовь Алексеева

Зависит. Откройте душу

Оленка

Ага ...валантером в инвалидный дом. Самая лучшая секта

Денис Суворов

Очень смешно...

Оленка

Нет .не смешно

Ир
Ирина

А что семьи нет? Счастливая семья самая лучшая секта!

Збигнев Августинович

Просто надо помочь . Женщины откликнесь ?

Ир
Ирина

Он то не просит... А вы зачем, обидно, что он свободен?

Збигнев Августинович

Я счастлив что женат !

Ир
Ирина

И я за вас рада!

A V

Возьмите кредит и жизнь заиграет яркими красками!😂

Денис Суворов

Как будто я не в состоянии этого понять...понятно что семья нужна...

Ирина Рудакова

Так за чем же дело стало, если понятливый!!??Вперёд и с песней!!!

A V

Найдите девушку или женщину.Искренне влюбитесь и женитесь.В чем дело ?Или в ком?может в вас?

Денис Суворов

Сам наверное никуда не хожу,работа - дом - работа

A V

М да замкнутый круг