Ирина Иванова

Наша жизнь на земле равна половине одного дня....это в сравнении с вечной жизнью там..это правда? Если да то сколько же мы творим и теряем время на пустое тут, за пол.дня

Ответы · страница 3
Вячеслав Спиридонов

А завод наш по переработке кислорода в углекислый газ работает всегда. Так что Вы зря насчет полдня.

Ирина Иванова

Причем завод тут? Дом в котором я живу стоит. А в нем прожило несколько поколений. Их нет уже а дом стоит

Вячеслав Спиридонов

Крепкий дом. Удачи вам в нем.

Юрий Суровегин

...да и я про то...найди парня 😍 ♂️ и исполни его мечты 👧 ♀️...обоим будет хорошо...так?

Владимир Турушкин

наша жизнь по сравнению с вечностью длиться доли секунды вот и думай что преобрела а что потеряла

Валентина Лапшова

про вечную жизнь не могу ничего сказать оттуда никто не возвращался- это про там, как вы говорите.

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆 😆 😆 , где Вы это слышали? Это полный бред больного воображения.

Ирина Иванова

Бред или нет не могу судить

Серьёзный Такой ...

Счётчик у китайцев купила ? Мотылёк у огня - продолжительность его полёта раздели ещё , на 365 .

Татьяна

Каждое мгновение жизни человек начинает ценить, когда побывает одной ногой на том свете

Ал
Алекс

какая разница - в Вечности нет времени - думая об этом уже уезжает крыша над головой...

Алексей Тарасов

человек живет не только трудом , но и отдыхом и созерцанием сделанного им за пол дня

Дмитрий Лебедев

Да не пол-дня... ТАМ "тысяча лет, как один день" (2Пет. 3: 😎. Минуты получаются максисум...

Boris Skopenkov

Да, времени мы достаточно не умеем ценить. И иногда даже не понимаем. что это значит.

Владимир Комельков

ну да! в этом смысле, меня убивает "лишнее время" на сон - это же третья часть жизни!!!

Дмитрий Дмитрий

Почему теряем ...Кто ,что наложет в "мешочек" тот тем и будет довольствоваться Там...

Дмитрий Дмитрий

Никто не отменял , но всех манит новизна ,экстравагантность, неподрожаемость с бесподобностью....

Дмитрий Дмитрий

Особенным быть тоже опасно

Ирина Иванова

еще кааак! свобода слова может повернуться в обратную для человека и часто так и бывает, видимо для того эту свободу и сделали чтобы сами себя люди выявляли

Дмитрий Дмитрий

А разве это плохо ...сразу видно кто есть кто.Единственно плохо нет идеала на кого или что равняться...вотнас всех "свобода"и просвечивает как ренгент

Ирина Иванова

будь сам себе идеал. а так то идеализировать никого не надо. придет разочарование и поймешь что время потерял зря а это твоя жизнь и твое время

Сергей Глазунов

Это что, Иришка, встречалась с кем то оттуда? Информация то потусторонняя.😦

Ирина Иванова

в моем мире я есть иванова ирина оренбург

Сергей Глазунов

Нет, там таких Ирин Ивановых пол миллиона, замучаешься искать. Тоже нужна ссылка. Я тебе пришлю две ссылки - на музыку и на мою страничку. Ты когда туда можешь зайти?

Сергей Глазунов

Я тоже за целую, и не разменянную.

Сергей Глазунов

Иришка привет! Так и не нашёл твою страничку. Там действительно очень много. Если есть ещё желание заходи на мою страничку в Мире и добавляй меня в друзья ​https://my.mail.ru/mail/sergeyglazunoff/

Олег Ануфриев

не зря в библии-земная жизнь как испытание,установка какой то жизненной планки

Natalija Ostapchuk

не теряйся в суете..твори..делай живи..и тогда.. не будет жалко прожитого времени

Андрей Брыляков

Вы про мою работу - искривляю в ремяи сопровождаю тонкое тело на реинкарнацию.

Андрей Брыляков

Сперва проект индиго а потом вечная жизнь.

Татьяна Язовских

Мне всегда жалко времени, которое вынужденно приходится тратить впустую...😡

Давид Плиев

вечность не где - то там,вечность пронизывает собой и этот миг и всякий вообще

Татьяна Эргашева

Времени теряем много - ну и здоровья за этим компом уходит - вот так и старееем