Устим Акимыч !

«Тотальный диктант»: самые сложные слова в русском языке — «кон ?як» и «стерляд ?». ❔❔❔

Ответы
Андрей Куцаев

По ТВ объясняли , что в основном Женщины написали крепкий напиток с твёрдым знаком , из-за того , что они пьют в основном вино . Ну -Ну !!! Думаю это из- за того ,что у них волосы светлые от перекиси водорода . Ну а про рыбу , что тут сказать ?! Не знаю , что получится , если скрестить стерлядь с воблой . Вот этот вопрос меня давно мучает .

Андрей Куцаев

Ну , как то так 👌

Елена Задорожная

Акимыч, ты ли это???? Пластическую операцию что ли сделал? Коньяк и стерлядь пишется с мягким знаком!!! Это молодое поколение видимо не пробовало еще!!😂😂

Устим Акимыч !

ФУ напугала ??? да за долбали ? всю рожу исплевали эти красотки ? пришлось свое лицо поменять на свое !! Уроки сделала ??

Елена Задорожная

Сегодня работу работала свою ... А ты уже дрыхнешь!!

Та
Татьяна

Ну да.Препод русского языка в школе. -Сколко раз вам повторять? Килка пишется з "ь", а тарелька-без!

Устим Акимыч !

А ад ютант ?

Та
Татьяна

С "ъ"

Иванов Павел

Я живу в Украине...но я не считаю эти слова в русском языке самыми сложными, да и вообще сложными...

Устим Акимыч !

в Яндекс ?

Mi
Mila

У кого-то проблемы?)) Мягкий знак любят больше, как правило, а твердый игнорируют зачастую.

Mi
Mila

Ой! Как мило!)) Спасибо!

Устим Акимыч !

А твердый знак получше будет ! он тверже !!!👄🌹👍

Mi
Mila

Ну, да... У него же опора имеется)))...

Устим Акимыч !

А средний знак есть ?

Mi
Mila

Ух ты! Пока не слышала об открытии😉.

Алексей Заславский

Есть сложнее. Как правильно:-Адьютант, или Адъютант?

Людмила Козырь

коньяк, стерлядь -это самые простые

Николай Андрианов

ничего сложного............................ Ь

Ксения

неа--выхухоль,похухоль...и т д

Ольга Никулина

Интересно что сложного то.

Устим Акимыч !

1- класс !!

Ольга Никулина

Ну если только.

Устим Акимыч !

А у вас высшее ??

Елена Софронова

Кого это так озадачило ?

Устим Акимыч !

В Яндекс ?

Елена Софронова

Я , довольно грамотна , как писать правильно , знаю . Удивляюсь , как так учились , что ничего не знают .

Устим Акимыч !

НЕУЧИ !! а пишут ?

Елена Софронова

Наверное .

Наталья Борисовна Небукина

Я то же была удивлена!

Фенька *****

як ты помолодел..........

Астра

всем в третий класс..

Маркиза Простая Баба

то фото было лучше

Марта

коньяк , стерлядь

Устим Акимыч !

Стрерлить ??канъяк

Марта

сочувствую

Устим Акимыч !

Спасибо !!

Ольга Матыцина

Коньяк,стерлядь

Вовочка Бакка

неудивительно...

Татьяна Юшкевич

коньяк стерлядь

Татьяна Белоцерковская

коньяк стерлядь