Лена Печатает......

Море,море,песок,пляж, шампанское.Больше мой мозг не о чем не способен думать...

Ответы
Толя Попов

а я........давно наелся всего этого☝️😉.........в выходной в горы в лес....тишина покой.....а запахи😇👈...........домой аще неохота☝️🥴.......😁

Валерий Горячёв

Поезжайте в Ныву. Там в Перакюле прекрасный пляж, солнце. Только шампанское с собой возьмите- магазин в 24 км примерно

Валерий Горячёв

Я вам по хорошему завидую. Вряд ли я там окажусь когда нибудь ещё

Лена Печатает......

Никто не знает...

Валерий Горячёв

Был там и в Эстонии три года назад. А потом эта чертова карусель началась: карантин, война... С друзьями не повидаться. Печаль..

Лена Печатает......

Да печально и противно,от этой "карусели"

Евгений С.

а мне на ум приходят лишь слова из песни: Где ж ты лето 😁 а оно заблудилось

Лена Печатает......

Точно

Yury Panteleev

В Эстляндии с шампанским не покупаешься, только вотка, ну или вискарь...

Вл
Владимир

Воздух, Солнце и Вода! Мои добрые друзья!🤸‍♂️🤸‍♀️

Вадим Иванов

А деньги на все перечисленное вам лепреконы принесли?

Вадим Иванов

И не жалко вторые 90 обижать, в старости?

Лена Печатает......

Ох,кто ж знает ,что будет,но жить надо так ,что б не было в старости обидно)

Вадим Иванов

Знать бы прикуп, можно и в Сочи жить

Вадим Иванов

Только не знаю...😢

Барон Де Гофмансталь

Да уж, бухать и валяться, поздравляю, это деградация)))

Барон Де Гофмансталь

Да нет мне дела до Ваших ассоциаций и до Вас тем более. Вы про ограниченность Вашего мозга написали, я прокомментировал, Вы же зачем-то это написали?

Лена Печатает......

Ограниченность чувств у Вас и скудость доброты,а чего вообще отвечаете?

Барон Де Гофмансталь

А Вы хамка, ничего обо мне не зная переходите на личности, я Вашей личности не касался!

Лена Печатает......

Так и знала,что Вы это напишите,Вы как базарная женщина с удовольствием участвуете в спорах с женщинами и не уступаете,у Вас просто мужской ник здесь?)

Барон Де Гофмансталь

Я же уже написал, что мне плевать на Ваши оскорбления, напрасно тужитесь)))

Янг Николсон

работа, работа, выезда. минералка. и мозг отрублен🤣

Сергей Пучков

так вы и так у моря!а шампанское купить можно!

Лена Печатает......

👍👍👍,что завтра и сделаю,но хочется к теплому морю...

Сергей Пучков

ну а я на карьер завтра!неделю как из Адлера!регулярно летаю на выходные!но вам только в Европу или Турцию!враги мы-блин!

Господин Евгений Vирт

Рапаны... Мидии... Слядкая Гарячая кУкуруза😜

Лена Печатает......

Все это не ем

Господин Евгений Vирт

Я тоже. Это первое что можно услышать на пляже Чёрного моря помимо шума воды и чаек

Александр Бабурин

Скудновато. Надо расширять мировозрение

Александр Рюрикович

Горы радуют.🤷‍♂️ Плавать не умею.😂

V-Враг Незалёжности - Z

Равнодушен к морю. В детстве надоело

Лена Печатает......

Мне не надоедает с детства

Александр Чайка

море много много видел а пляж нет.

Владимир Гулинский

Нехватка извилин, или ещё чего?

Лена Печатает......

Теперь я понимаю Ваших женщин,к которым такое грубое отношение

Владимир Гулинский

Просто у нас кругозор бывает несколько шире.

Лена Печатает......

Речь в данном вопросе не о том,Вы даже посыл не поняли,грубый мужик

Alexander Schulgin

Это воздействие шампанского…

Alexander Schulgin

Спокойной ночи и сладких снов…

Сергей Греков

Правильный вектор задал мозг.

Лена Печатает......

Да,сколько можно в рабочем режиме...

Сергей Греков

Верно, всяко отдых нужен.

Лена Печатает......

Не то слово,трудоголизм ни к чему хорошему не приводит,уметь вовремя отдыхать,вот чему мне нужно научиться

Сергей Греков

Верно сказано, но... мы спешим постоянно все успеть.

Лена Печатает......

Да!!!Ты прав,вот он источник стресса,у меня во всяком случае.В душе я медлительно,но нынешняя жизнь ,диктует свою скорость,вот и получается дисгармония.

Сергей Греков

А я наоборот вмработе бешеный темп развиваю, этотмоя натура, многим со мнойсложно и я их прекрасно понимаю и строго не сужу.

Ольга Немцова

потому что лето и люди устали

Лена Печатает......

Да именно

Твин Пикс!

Он в расслабленом состоянии

Альберт

А как же крем шляпка очки 😉

Альберт

Главное что бы это было а не только мечты

Лена Печатает......

Все начинается с мечты)

Альберт

Согласен но надо делать так что они сбываются а не только мечтами остаются

Альберт

🌹