Ол
Олег

Вот женщины,и девушки что не говорите пошли никчемные,.Ничего не умеют ни готовить ни шить ни вязать,да что там даже петь и музицировать не могут.Живут просто так непонятно для чего зато права на авто бегут получать спотыкаясь.Тьфу ты прости господи.Даже мое поколение ,и то лучше было в миллион раз,а сейчас засранки какие о и неумехи все роняют ломают,Почему вы такие?

Ответы
Сваха

Что ж так брюзжать???/ пеной брызгать? ... На хорошую молодёжь невыгодно смотреть?... Нечем плеваться будет?... У меня племянницы, дочери знакомых - и хозяйки , и зарабатывают... В каком кругу живёте, то и видите, сами то кого воспитали?... И женщины ему потребительницы и молодежь б.... А сам, видимо, венец доброты, чуткости, совершенства...)... Я почему тут вмешалась?... Успокоить вас, раз забота такая о будущем, есть кому передавать культуру, традиции и воспитывать полноценное поколение, не расстратвацтесь

Вероника Петрова

Дочери 29. Умеет и вязать, и готовить. Шить не очень, но пуговицу пришьет и простейшие швы знает. Петь умеет (тамадой подрабатывала в декрете).
Девушки часто жалуются, что нынешние парни не ценят вот этого "шить-вязать-готовить-вышивать". Они ценят девушку, которая зарабатывает столько, чтобы всё это купить да еще и мужа накормить.
Всё - из личного окружения.

Светлана Гончарова

Не засранки, просто никто не хочет быть дурой ...если женщина все умеет и борщи и вязать и шить и работать, как каторжная- ее никто не ценит...а никчемно-смазливую пустышку ценят...это попытка соответствовать тому, что ценно...

Ол
Олег

Пустышек ценят идиоты,а вы им помогаете размножаться

Александр Гусев

Кто их воспитывал - с тех и спрос. Ведь растут неумехи и незнайки. В лесу заблудятся и пропадут: ни сторон света определить, ни костер разжечь, ягоды и грибы с'едобные не знают. Только кнопки на мобиле нажимать могут.

Елена Капран

Да перестаньте. У меня хорошая дочь. И шить, и готовить. И художник, и в группе пела. И права ей не нужны пока. Не хочет. Что жалуетесь? Сами же воспитываем нашу молодёжь. Вот и спрашивать надо с родителей

Ол
Олег

Я не воспитываю

Наталья Чекан

Не надо обобщать. И вязать умею, и сошью, если надо, и подготовлю и права есть. Музицировать не могу. Нет дарований. А так все на своих местах)

Ол
Олег

Тебе пятый десяток я о молоднжи говорю

Наталья Чекан

Ну спасибо, напомнили (

Ол
Олег

Да не за что

Mi
Milana

Повторите это в реанимации, когда такая " неуклюжая" вам будет делать операцию на сердце. Не будьте таким злым. Вы не можете видеть всех.

Ол
Олег

Я лучше помру чем подпущу к себе молодого врача женщину

Mi
Milana

Ну знаете, ситуации разные бывают.

Ол
Олег

Это равносильно смерти,такой врач

Mi
Milana

Вы правда так думаете? Вы потерянный человек. Нет. Даже не так. Вы уже утонули в своей зависти и злобе.

Ол
Олег

Из за того что я опасаюсь лечится у некомпетентного специалиста,я злобен и завистлив? Вы вообще в свем уме?

Mi
Milana

Молод значит некомпетентен? Вы себя слышите?

Ол
Олег

Разумеется учитывая отсутствие опыта и уровень путинского образования когда все за деньги вплоть до дипломоов,Идите ка подальше не нарывайтесь на грубость

Ес
Есинда

Каждое предыдущее поколение ругает последующее. А что ругать-то? Каких сами вырастили. Ну, и нельзя огульно говорить, что все такие)

Ол
Олег

Я их не выращивал

Ес
Есинда

Я говорю о поколении. Мамы не научили своих дочерей, видимо...

Ол
Олег

А я говорю о себе в мое время девочки дома сидели с мамками,за руку взять и то стеснялись а сейчас сигают на пацанов посреди магазина и целуют в засос или минет в сортире строчат

Ес
Есинда

Не знаю где Вы их видите таких. В любом случае, не все же они такие

Ол
Олег

В любом парке или тц

Ес
Есинда

Вы видите только тех, кто на поверхности... А что плавает на поверхности и не тонет, всем известно...

Людмила Кузьмина

Да ладно... Шью, вяжу, готовлю - ресторан отдыхает... Пою под гитару, даже иногда в арт-кафе этим подрабатываю... И что? Кому это надо?

Людмила Кузьмина

Не всех. Так же, как и сейчас.

Ол
Олег

Большую часть

Людмила Кузьмина

Ладно, это беспредметный разговор. До свиданья.

Ол
Олег

Вали,о чем тут спорить действительно,когда я говорю правду

Людмила Кузьмина

Я считаю, что нет, потому что вижу очень много молоденьких девчушек, умеющих и шить, и вязать, и готовить. А ещё и на каникулах подрабатывают, чтоб маме помочь. И если Вы таких детей не замечаете, значит, шоры у Вас на глазах. Или просто бездельницы постоянно на виду, а нормальные подростки не шляются по улицам, не мозолят глаза. Им просто некогда этого делать. Потому Вы их и не замечаете. Вот и всё.

Ве
Ветер

Я умею готовить, вязать, вышивать, стирать, убирать, петь и права на машину у меня тоже есть. И кого ты тут никчемной назвал?

Ол
Олег

Да представляю как мужу достается наверное и поколоачиваешь его

Ве
Ветер

Мой муж не такой идиот ка4 ты

Ол
Олег

Но тоже идиот?

Ве
Ветер

Ученый)))

Ол
Олег

Ахахаха

Ирина Котельникова

И прекрасно готовлю и шью и вяжу на спицах и крючком, много лет пела в хоре и машину вожу. Вот только кому это надо?

Ол
Олег

Тебе пятый десяток я о молодых бабах говорю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странна . Моя внучка (ей 13 лет ) прекрасно печет торты , изучает по интернету . Почему вы так плохо о них говорите ?

Ол
Олег

Одна внучка погоды не делает основная масса ублюдки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неправда , но спорить с вами не буду , вероятно у вас такие ублюдки в России живут ?

Татьяна Парфенова

А причём тут Россия? Это на его жизненном пути такие люди встречаются. Это не значит, что в России все такие.

Ол
Олег

успокойтесь квасная путриотка никто вашу раасию не забижает

Людмила Столярова

Ну видно наше поколение их недоучками сделало,все есть готовое,зачем шить и вязать,а про еду вообще молчу

Людмила Евсеева

Олегыч! Стареете! Бурчать начинаете! Старость наступает, когда начинаешь говорить - в мое время!

Ол
Олег

Да плевать

Марина Мокина

как их воспитали такие и получились. Моя сноха многое может, а что не может у меня спрашивает

Надежда Тимофеева-Радаева

И В ВАШИ И В НАШИ И В НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА ТАКИЕ БЫЛИ И ЕСТЬ. ЗНАЧИТ ДЛЯ ЧЕГО ТО ОНИ НУЖНЫ???

Св
Светлана!

Ваше поколение это когда же ?всегда есть кто умеет что то делать и кто не умеет....

Клавдия Вдовина

а почему вы многие не умеете даже гвоздь вбить не говоря о каком то ремонте😂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не фига. Шью, готовлю. Вижу. Машину не вожу. Коплю деньги на танк. 😆😈

Елена Куприянова

Ну, вы, мужики, тоже не отличаетесь ни умом , ни умением... Так что -один-один.