Вадим Решетняк

Знакомой журналистке главврач психлечебницы предложила ее подбросить. И вышла в туфлях разного цвета. К чему бы это?

Ответы
Владимир Верещагин

Мало ли...Я,когда лёгкой атлетикой занимался,тоже в разноцветных кроссовках бегал,нас там двое таких было.С ортопедической обувью проблема была,а одна нога чуть короче другой.Приходилось выкручиваться,и пальцем у виска никто не крутил.Ну а психиатры,это,конечно,отдельная тема.

Вадим Решетняк

Знакомая вовремя заметила и предупредила - тетенька поблагодарила и побежала переобуваться. Могла по запарке, а могла и от своих пациентов что-то подхватить😊

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ТАК ПРИШЛА К ЗУБНОМУ ПОЛОЖИЛА ОНА НИ КРЕСЛО ЗДЕЛАЛА И СПРОСИЛА ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ТУФЛИ ? Я ПОСМОТРЕЛА И ПРАВДА ТАК СМЕЯЛАСЬ ПРЕДСТАВЬ В ГОРОДЕ В РАЗНЫХ ДАЖЕ ПО ЦВЕТУ ,

Виктор Иванов

Не та ли Вы особа, которую подбросил главврач псих больницы.

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЧЁМ ВРАЧ ? ПРОСТО ЗИМОЙ В ТЕМНОТЕ ПЕРЕУТАЛА ,

Виктор Иванов

Видимо не одна она была с главврачём.

Свет - Мария Стрижевская

ЗУБНОЙ ВРАЧ ЖЕНЩИНА ,

Виктор Иванов

А я не о зубном враче.

Галина Копп

это не говорит не очем плохом просто мы живем в мире очень сильной занятости и часто забываем как нас зовут я знаю приятельницу которая в спешке на работу забыла одеьб юбку

Вадим Решетняк

Регулярно забывает, кокетничает?😊

Галина Копп

это все бег стремительная наша жизнь на кокетство не остается времени

Вадим Решетняк

Я и намекаю - решила брать быка за рога🤗

Галина Копп

а в роли быка- вы

Вадим Решетняк

У меня семья. Дети и собаки...

Галина Копп

жапь у меня тоже сембя- дети внуки и попугай джако

Галина Белявская

тут все понятно...и с туфлями, и с врачом...вот только поичем знскомая журналистка?😀😀😀

Вадим Решетняк

А она за интервью ездила, в одной конторе работали.

Галина Белявская

в одной конторе с врачом?😀И туфли тоже разные носит?😀

Вадим Решетняк

ТАСС, с журналисткой, однако

Галина Белявская

и чего ее туда понесло интервью брать?

Вадим Решетняк

А Вы в курсе, что каждый 9-й житель нашей страны - социально опасен?

Ольга Легкодухова

Может быть это новое направление в моде-ведь одевают разные носки ,разные шнурки?😄

Ге
Геннадий

Вот это жизненная ситуация, анекдотов не надо. Хорошо, что не в разных чулках....

Виктор Иванов

И в не разном исподнем.

Ильшат Валиуллин

Намёк на то, что главврача психбольницы надо срочно оформлять, как пациента!

Вадим Решетняк

Нет, просто психи, видимо, заразные

Виктор Иванов

Причем зараза передаётся черенкованием.

Хельги Инскаускатите

Про шнурки разного цвета в этом сезоне и видела и слышала, но чтобы туфли ?????

Вадим Решетняк

Может, это заразное?😊

Методический Кабинет

к полному погружению в профессию....... с кем поведёшься так тебе и надо

Вадим Решетняк

Я тоже думаю, что это заразно

Людмила Козина ( Агеева )

Знаете ,чем психиатр отличается от больного,тем ,что ночует дома!

Тина Тим

Волшебник врач, по пути туфли перекрасил.😅 😅 😅

Лидия Кимач

Кого-то уже подбросила! Туфелька улетела! Надела какую нашла!

Вадим Решетняк

А, может, заразилась?

Лидия Кимач

А может эта уже дважды Золушкой побывала, а принц так её и не нашел!😂

Вадим Решетняк

Конь прямо под ним помер🤗

Лидия Кимач

Коня жалко!😭

Нина Кузьмина

С такими пациентами и свою голову в кабинете оставить можно.

Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.

Лев Дувидович Перкис

«Жил человек рассеянный на улице Басеянной». С.Я. Маршак.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас в стране кто халат первый одел тот и доктор 😁

Вадим Решетняк

Кто первый встал, того и тапки?

Людмила Проценко

она же врач психбольницы... а дуракам закон не писан)))

Елена М.

Это чтобы со своими больными быть на "одной волне"!)))

Вадим Решетняк

🤗Я тоже насторожился...

Елена М.

😜

Bc
Bcyjdfz

К налаживанию отношений. Надо же вызвать доверие.

Вадим Решетняк

В точку! А я было подумал, что это заразное что-то

Bc
Bcyjdfz

Может быть

Нина Савина

Свою обувь перепутала с чужой?. Вот это подвез....

Вадим Решетняк

Не, свою перепутала