🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Украинская группа победила на Евровидение. Где будет проходить следующий конкурс? В каком городе Украины?)

Ответы
Константин Васильев.

Клоун сказал что следующий конкурс-победителя проведет в Мариуполе....Во как! (ладно хоть так сказал,а не в Москве на мавзолее ленина" а чё мелочиться.знать малую "дозу" дури принял,а то обнародовал бы.

Св
Светлана_Светлана

Во Львове. Если путин его специально не разбомбит. Либо там уверены что укры выиграют войну с капитуляцией России. Это все не случайная победка.

Стас Васильев

Думаю, что в Киеве и самое ржачное на российские деньги те, что арестовали...)))) О поржем когда на наши деньги бандеровцы гей ропу позовут)))

Sekach Dev

В Мареуполе или в Донецке... украина все же, как ей это до сих пор кажется... ну не в Крыму же... ))🏖️

Vadim Denisevich

Да мы и не против, к следущему евровиденью и зачистим от разных нацэлементов! 🤣

На
Наташа

Украинцы смотрю совсем офигели гады😂😂😂😂

Валерий Егов

Уже принято решение, что отдадут кому то другому из пяти стран.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А почему так?

Валерий Егов

Да вот так. Решили. Первое место Украине из соображений, но денег и следующий конкурс в другом месте.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Из жалости первое место дали?

Валерий Егов

Я не смотрел выступление. Не могу сказать. Но многие сказали, что чисто политическое решение.

Al
Ali

на Азовстали его проводите, только быстрее его восстановите …

Alex Sher

в Мариуполе, и мы не пустим англию францию и германию

Наталья

Зеленский обещал в Мориуполе..... выходит В ДНР

Oleg Beilin

Хм. Там где будет вода, газ и электричество.

Ма
Майра

Наверное в том который меньше пострадал

Михаил Гехт

Торонто? Там большая украинская община!

Звезда Очей Твоих

Да следующего конкурса вообще не будет

Z*
Z *Ирина*

Кличко проведет.. на своей даче.. 🤣🤣🤣

Ирина

Не будет в следующем году Евровидения

Миронов Николай

Красиво ! Особенно на фоне Мариуполя!

Га
Галым

О. Только что поменялось аватарка)

Га
Галым

Даже приятно почему то)

Га
Галым

Мою аватарку одна здешняя женщина смастерила)
Ношу 2 месяца уже

Га
Галым

Спасибо!)
Глаза так многозначюще у вас здесь, прям целая страница бы описания заняла бы

Мурод Кузибаев

Конечно в Мариуполе ДНР.

Александр Ревнивцев

В ВАРШАВЕ ИЛИ ВО ЛЬВОВЕ

Нурия Шагабиева

Хотят в Мариуполе .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну глянем. Там же разрушено всё.

Нурия Шагабиева

А это специально ,чтобы показать ,что якобы Россия все разгромила.