Я Это Екатерина

Когнитивный диссонанс это когда мимо пронеслась полу-убитая "девятка", грохочущая Вторым концертом Рахманинова?

Ответы
Ruslan Dmitrenko

ЛАДНО ДИССОНАНС ,НО ГДЕ БЛИН ВЫ ВЫУЧИЛИ СЛОВО КОГНИТИВНЫЙ И ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ :ВОТ ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАТЬ ПРОСТО-ПРОТИВОРЕЧИВОЕ ОЩУЩЕНИЕ И КРАСИВО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДА ЕЩЁ И ПОНЯТНО.МЕНЯ ЭТИМИ ТУПЫМИ ТЕРМИНАМИ НОВОСТИ РАЗДРАЖАЮТ ОСОБЕННО ПРО АКЦИИ-МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО А ОНИ ПРОСТО ЧИТАЮТ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕТ ПОНИМАЮТ

Я Это Екатерина

Может и не понимают, но отдаются юмору без остатка...пока читают)))

Ruslan Dmitrenko

КАТЮША,ВОПРОС ПРИКОЛЬНЫЙ 🌹🌹🌹🌹🌹 НО НОВОСТИ С ТАКИМИ ПРОТ ТО ЧТО РУБЛЬ СТОЛ ДЕШЕВЛЕ- НО СИЛЬНЕЙ ПОТОМУ ЧТО И ТАМ НАБОР ВСЯКИХ ДАЙНИНГ МАЙНИНГОВ ПРОСТО БЕСЯТ- ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛ

Стас Васильев

и тут проехала таёта со звуком Вивальди энд Моцарт"времена года" и непоколебимый мерс извлекая из дряхлого асфальта звук камней и кочек.

Я Это Екатерина

ПоКобелимый оказался водитель, не поставил вовремя марш Мендельсона, хорошо теперь будет слушать "Времена года в больнице)))

Андрон Шрайбикус

Это ладно, а вот когда БТР ощетинившись КПВТ по улице едет... Это у нас после взрыва газа было... Анти-террор

V-Враг Незалёжности - Z

уж это лучше ,чем нигерско-пидорастический рэп или розово-сопливая попса или дегенератский шансон

Natali Ник.

Когнитивный диссонанс... это постоянное времяпровождение с толпой незнакомых людей в сети)))

Серый Кот

У меня даже девятки полу - убитой нет, пешком хожу, а музыку классическую люблю

Arsen Beisenov

круче только пронесшийся "запор" с Первым концертом Чайковского)))

Еп
Епифания

А чем она должна грохотать, чтобы у вас диссонанса не случилось?

Вася Васильков

Сколько вы умных слов знаете🙄

Максим Jw

А этого в принципе быть не может

Я Это Екатерина

Точно. Все остальное можно понять

Максим Jw

Увы нет 🙂 загадок так полон этот мир...

Leonid Tsigelnitski

Первый настораживает

Ал
Алексей

Катя,не кури ЭТО🤣

Ал
Алексей

ну-ка,ну-ка...Я то всё равно не на ногах

Я Это Екатерина

Извини, здесь не видно

Ал
Алексей

так скинь мне в сообщения,всю свою красу🙂

Я Это Екатерина

Не кидаюсь)))

Ал
Алексей

...

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ко
Константин

Ну любят музыку)

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! 🤣👍

**
*******

Ахххааа

Nikola Mahkov

😀

Анатолий Игнатьев

)))