Сергей Дёмшин

Роковой год, можете мне поверить... Тысяча девятьсот девяносто девять... Дьявол повернет золотыми рогами... Три девятки кверху ногами... Что произошло в 1999 году?

Ответы
Фи
Фигаро

1 События в Косово, натовские бомбардировки Югославии, ввод миротворческих сил в Косово
2 Президент США Билл Клинтон не был отстранен от должности в результате процедуры импичмента
3 Землетрясение в Турции (18 тыс. погибших)
4 Борьба Восточного Тимора за независимость
5 Россия начала военные действия в Чечне
6 Человечество ожидает наступления 2000 года и компьютерной "ошибки-2000"
7 Индо-пакистанские столкновения в Кашмире
8 Землетрясение на Тайване (тысячи погибших)
9 Экономический рост в США способствует подъему мировой экономики и фондовых рынков
10 Курдский лидер Оджалан арестован, осужден и приговорен к смертной казни
Газета «Коммерсантъ» №238 от 23.12.1999, стр. 9
Картина дняВся лентаРоссийские инвесторы получили первые отказы от Минфина Бельгии по разблокировке активовМакрон: нужно найти силу и смелость для диалога с Россией, но сейчас не времяОнлайн: что происходит после ввода войск России на Украину. День 359-йЛукашенко: Белоруссия готовится производить штурмовики Су-25 при поддержке РоссииМинобороны сообщило о назначении командующих военными округамиЕще

Сергей Дёмшин

И 31.12.1999...

А Не Скажу

Вторая чеченская война. Что и подтверждает Пророчество Мишеля Нострадамуса. Центурия 10, Катрен 72: «Год 1999, седьмой месяц; С неба придет великий Царь ужаса, Возрождая великого царя ангулемцев (d`Angolmois), До и после Марса счастливо царствовать». По Юлианскому календарю "седьмой месяц" начинается с 11 августа 1999 года. Иной перевод: «Год 1999 и 7 месяцев С неба явится великий Король устрашения (ужаса) (анг. Ужаса - Terrora), Восстановить великого Короля из Ангольмуа Перед и после Марс счастливо правит.» КОММЕНТАРИЙ: Возможно, речь идет о зачатии Антихриста в июле 1999 года.

Сергей Дёмшин

А Не Скажу

уходя с поста ..расплакался Ельцин

Григорий Карпенко

Это по католическому григорианскому календарю 1999 год н.э.. По православному календарю ныне 7531 год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Если спросить в Ватикане, где начало отсчета, что было 01.01.0001 г - то не получишь в ответ ничего, пустышка. Поэтому хронологию 1999 года нельзя привязывать ни к каким событиям, ни к каким приметам, ни к каким людям. ЭТО ПУСТЫШКА!

Иван Никифоров

Есть в этом и доля правды! Ушли хорошие времена.....Наступили проклятые путинские времена.....Даже Ельцин немного лучше был, чем путин....Ушел сам, просил прощения....А этот..............

Акира Куросава

Устойчив безвозбранный взгляд
На символический обряд
Восшествия Царя на трон,
Как требует того закон.

Характер- Не Подарок

Если Вы уж такой нумеролог, то единицу куда девать???? Хоть как переворачивайте. Хоть рогами, хоть ногами.

Сергей Дёмшин

Я не нумероглог.

Характер- Не Подарок

Тогда о чём этот стих?

Сергей Дёмшин

Это припев песни талантливого автора, которого слушала практически вся молодёжь 90х.. А Вы подумайте, что случилось 31.12.1999...?

Характер- Не Подарок

Да, пофиг всё это. Знаю, про что пишите. Ельцын сдал полномочия. И что???

Сергей Дёмшин

Да ничего.. Просто на ум пришло, вот и всё.... Пофиг..

Характер- Не Подарок

Мы с Вами одного возраста. Для меня начало 90-х намного страшнее чем 1999-й.

Сергей Дёмшин

Моя семья нормально себя чувствовала всегда.. Я не про это....

Aleksandr Kaschkarov

Ничего особенного, из года в год происходят трагедии, войны, катастрофы, выборы и отставки.

Сергей Дёмшин

Пусть так.... Только нет никаких выборов больше....

Aleksandr Kaschkarov

Всё зависит от нашего выбора действий каждого человека, и процветание жизни на земле!

Ир
Ирина*Z

Эпоха алкаша Ельцина закончилась.. и потом он наконец то завернул свои ласты.. 🤷‍♀️🥳

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пьянчуга в отставку подал. А то пропил бы последнее, что в России осталось.

Михаил Цветаев

🖼 Юрок,мы помним тебя!!!🤟

Николай Скороходов

..алкашу предложили подать в отставку .. так дальше нельзя править..

Сергей Дёмшин

Примерно так...

Николай Скороходов

..вспоминает начальник охраны .. к 9 часам утра он уже всегда бывает пьянным в стельку..

Сергей Дёмшин

В стельку-сапожник. А вот президент как? В указ?

Сергей Горталов

Началась вторая чеченская. ЕБН решил уйти на покой. Это навскидку.

Сергей Дёмшин

Сергей Горталов

Да помню я, помню. И выступление смотрел.

Дядя Миша

24 года назад произошло, о чём ты спрашиваешь. Какой толк от этого?

Сергей Дёмшин

Дядя Миша

Боря ушёл.

Сергей Дёмшин

Ушёл...

Nord

ну если в глобальном масштабе то собственно ни чего... как то так.

Андрей

в августе закрыли все вытрезвители на Украине-это я помню

Сергей Дёмшин

😁 враги сожгли родную хату..

Галина Александрова

Меньше мистики,больше здравого ума! Путин ! Спас Россию!

Сергей Дёмшин

Вспоминайте...

Сергей Дёмшин

Чего ?

Галина Александрова

Сам задал,сам ответил...

Сергей Дёмшин

Капец... Чего задал, кому ответил?!

Ольга Николаевна

В 1999 году меня боги-аллахи выбрали. Мне тогда 13 лет было

Сергей Дёмшин

Куда выбрали?

Ольга Николаевна

Просто выбрали и стали мной заниматься

Сергей Дёмшин

Вон чё... И как успехи?

Ольга Николаевна

Наставляют на путь истины уже больше 20 лет

Сергей Дёмшин

И как он" путь истины ", тернист или ровный?

Ольга Николаевна

Ояень тернист. Но так надо

Сергей Дёмшин

Согласен.

Ленточка В Косе

У кого золотые рога? Если только у тебя,в твоих мечиах

Сергей Дёмшин

Литературу почитайте разную, прежде чем что-либо написать... Хотя Вам вряд поможет...

Сергей Дёмшин

Кстати , цитата из песни Вашего знаменитого земляка...

Забава

Боренька ушёл, не успел Россию развалить полностью

Z*
Z*Ирина

Подготовка к миллениуму и очень холодная зима ...

Z*
Z*Ирина

нг

Сергей Дёмшин

Да. Н.г...

Z*
Z*Ирина

Лично для меня это был путь к улучшению в жизни

Сергей Дёмшин

Да. Первые 10 лет были для всех "жирные"..

Z*
Z*Ирина

Вздохнули.. Начали копить "жирок"