Ольга

Объясните мне пожалуйста, ЛЮДИ, как можно отдать или бросить ... в связи с переездом..... уже взрослого члена семьи (кота, собаку и т. д.) Может Я что то не понимаю? Почему детей в связи с переездом не отдаёте? Мужа? Свекровь? Тёщу там например??? ...

Ответы
Дядя Миша

Это смотря куда переезжать. Если в другой город и тем более в другой регион, то ни чего не поделаешь, приходится оставлять. Но если в соседний дом или на соседнюю улицу, тогда нет прощения "хозяевам" живности.

Всеволод Лапухин

Думаю проблема очень даже наболевшая, люди поступают не по человечески...я например этого не понимаю.. Как можно бросить друга?? Мы ведь в ответе за них..