Галина Бакулина

Что может украсить ваш день?(этакая вишенка на торт)

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Кайф! Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Виталий Вдовин

ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО... ❄️ 👄 👍 🍷

Сергей Владимирович

День, блин, она не украсит, но вот торт испортить может. Сейчас заканчиваю это сливочно-шоколадное творчество. Венцом служит пурпурная маракуйя, конечно без косточек, да под земляничной глазурью, приготовленной с добавлением уваренного натурального гранатового сока. Прошу.

Сергей Владимирович

Эти знаки располагают к ужину

Галина Бакулина

приятного аппетита

Сергей Владимирович

Я попробую, чтобы так оно и было.

Галина Бакулина

обязательно

Гармония Россия

много чего.Звонок от детей,что все в порядке,приход сестры или брата неожиданный,незапланированный.Внимание со стороны того,к кому тянется сердце....отлично выполненная работа....много...конечно музыка!

Гармония Россия

прекрасный вопрос.Поклон вам.🌹 🌹 🌹

Галина Бакулина

благо дарю вам!!!

Viktor Dratch

Отсутствие общение с дураками, достигается отключением телика, интера и мобилки. Перечитыванье Евгения Онегина Пушкина либо Маленького принца Экзюпери и Кола Брьюона Р.Ролана.

Андрей Корнеев

А мой день на столько прекрасен и удивителен, что вовсе не требует дополнительных украшений. ВЫ например сколько пластических операций сделали?

Галина Бакулина

издеваетесь что ли?

Андрей Корнеев

Что вы так нервничаете? Такой простой вопрос, а вы так болезненно его воспринимаете

Галина Бакулина

от вашей деликатности...

Андрей Корнеев

Не думал что вы такая нервная и так болезненно воспримите простые вопросы. Я просто выводил вас на определённый ответ и хоте от вас услышать что вы себе нравитесь такой какая вы есть без всяких хирургических операций и вмешательства врачей. Точно так же человек счастливый по настоящему умеет ценить то, что имеет и не страдает из за того, чего у него нет. Этот человек всегда найдёт позитив в самом пасмурном дне и не нуждается ни в каких дополнительных вишенках для торта, который и без того хорош. Но от вас этого так и не дождался. Видимо вам действительно требуется посторонняя помощь. А то, что у вас комплексы и предрассудки это и к бабке не ходи. Всего вам наилучшего!

Галина Бакулина

вы проявили верх бестактности!...и снова продолжаете это делать...всего вам самого доброго!

Людмила Егорова

сам торт вполне украсил бы ...но съедается быстро , так же , как и красная икра...😂 🍷 🍷 🍦 🍦 🍩 🍩 ☕ ☕ 🖐️

Галина Бакулина

благо дарю вам!

Людмила Егорова

и я вам ! 🍦 🍦 🖐️

Viktor Reznichenko

Перед начальством ротку не открыть и день весь в цветных красках будет.😉 😇 🎄 ☃️ 🌹 🍓 ❄️

Фариз Мухаметдинов

Жена: -дорогой, где ты был всю ночь ?
Муж: -на рыбалке.
Жена: -что нибудь подцепил ?
Муж (вздрагивая): - надеюсь нет.

Фариз Мухаметдинов

http://cdn8.loonastatic.com/img/user/gif/3/1/5/4/3154203211529980.mp4

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Александр Шипов

Не плохо бы с утра взгляд любящих глаз,ну и слова конечно,а лучше с продолжением... Как у меня с фантазией?

Зи
Зина

Встреча маленького человека заинтересованного в беседе с тобой и умеющего придать этому дню праздник!

Константин Михайлов

Да красивая песня "Вишенка на торте" а украсит день .....наверное нет такого по крайней мере у меня.

Константин Михайлов

😂..........но Вам🍮 🌹 ☺️

Галина Бакулина

🍒...вот и моя вишенка...спасибо!

Иван Колганов

Раньше. Меньше месяца назад - сказал бы,что тишина украсила бы. А сейчас - щебет любимой женщины.

Миша Чунаков

украсит если никто звонить и дергать не будет,хочется хоть один день просто отдохнуть

Сергей Фадеев

вот этакая вишенка лучше не на торт а в гости - вот тогда и урасится ваш новый год

Сергей Фадеев

благодарю вас🎄 🍾 🌹 💋

Москва Златоглавая Z

По настроению и ситуации. Иногда и чашке кофе рада, иногда бриллиантов требую!)))

Галина Доценко

+25 градусов на улице, солнышко и звонок; "Пойдём, прогуляемся, в кафешке посидим!"

Alex Saplatin

не настроение после сна если сон хороший про молодость или свои одноклассницы!

Alex Saplatin

и что?

Галина Бакулина

а ничего не поняла...пишите понятнее

Alex Saplatin

вы тоже вместо смайликов словами..?

Галина Бакулина

я смайлик понятный отправила, чем вы ответ

Alex Saplatin

ну ладно пусть так вас понял попробую проще говорить...

Галина Бакулина

хорошо

Дима Аферонок

вишенку можно и стрептизершей заменить, главное чтоб она на торт поместилась!