Ирина Ефремова

Многие серьёзные отношения начинаются с «Ладно, схожу с ним на свидание, всё равно делать нечего…»

Ответы
Дмитрий Донченко

Ах вон оно что?! Поубывав бы всех кто под таким предлогом со мной на свидание ходил. Шутка

Фаат Фарваев

А это зря-нужно всё обдумать-сходить конечно надо и посмотреть друг на друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А.
Александр .

под лежачий кеамень вода не течет ... кто ищет . тот всегда найдет ....

Та
Татьяна

С этого всё и началось. Дело было вечером, делать было нечего.....

Алексей

И с этого момента все вечера расписаны по часам,стирка,уборка,уроки с детишками)))

Алексей

Ну, а потом ещё этот... ну как его...,ну да "Свет очей" с работы бухой домой вваливается)))

Та
Татьяна

Ну как, господин изволил домой вернуться!!!! Все прелести мира к его ногам.

Алексей

Красная дорожка,оркестр,ужин при свечах и скалка в догонку...)))

Сергей Кравцов

ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО СЛУЧАЙНАЯ ССОРА НЕЗНАКОМЫХ ДРУГ ДРУГУ ЛИЦ

Сергей Малашкин

В этом ничего плохого нет, хоть глаза отдохнут от экрана

Ольга Шахова

не правда, если он мне не нравится незачто не пойду

Елена Ситникова

ахаха, у многих так и происходит

"любовь "

Да, да ))) у меня так и началось ))

Karina Fox

Зачастую так и происходит...

Пугачева Жанна

))))) ну а как иначе?))

Любовь

Ох и хитрюгиии !!!!!!!

Дмитрий Голубев

да- так и было

Марина

Было дело))))

Марина

Это был самый дурной, но самый веселый год в жизни)

ვასო წილოსანი

😁 🥀

L….

Думаете?)))

Александр Овчинников

точьно

Ольга Огородник

не