Анна Батырова

Жить на Земле, возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца?

Ответы
Василий Жаренко

И не только круиз, а еще и халявный выброс адреналина, когда какая нибудь комета или астероид пролетают около кончика вашего носа и обдают вас ветерком.

Аркадий Алексеев

Родиться на земле в чел. форме жизни вообще удача. Цель- установить личностные отношения с Господом и вернуться к Нему домой

Порой непонятно для чего мы живем , чтобы знать что когда умрем , жутковато становится когда об этом думаю

Ирина

учитывая, что по новой теории именно солнце крутит вокруг земли..круиз отменяется))

Ар
Арина

Привет! Мы гости на этой планете, вот и надо жить гостями, а не варварами.

Аликпер Агакишиев

да...но ничего окромя своего Бердичева - не видите...афера а не круиз..

Анна Батырова

а Бердичев- это кто?????

Аликпер Агакишиев

это город в РФ...где также проданы билета на ваш круиз..

Анна Батырова

ясно

Эдуард Дедов

на х.. мне этот круиз, знал что так будет - не сел бы в эту "лодку"

Анна Батырова

Так это не вы решали, а ваши родители

Эдуард Дедов

я не тело и не ум

Зимина Нина

Здорово! А я и не догадывалась! Теперь можно никуда не ездить.

Владимир Алексеевич

Катайся да катайся на халяву

Зимина Нина

на халяву нельзя - укачивает

Юрий Рябенко

Круто! Еще бы люди понимали , что Земля это Один общий дом.....

Ivan Ivanov

точно и воруг цента галактики этот прпвла более длительный

Раиса Айткалиева

И спа процедуры под дождём, и солярий у себя на огороде.

Александр Дикий

Да я скоро сойду с этой планеты...меленько приелась)))))

Серик Болатов

Обратную сторону,видели,а я видел!!!!!!!!!!!! СОЛНЦА!!!!!!!!!!

Дмитрий Першин

ЕСЛИ ВЫ ОТ ЭТОГО КРУИЗА КАЙФУЕТЕ ТО ДА А Я НЕТ

Лейла *

ВСЛУХ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ ,А ТО НАЛОГ ВВЕДУТ

Нуртас Сарсенов

жить в круизе и выживать в нем тоже разница

Малина Вареньевна

я не поеду.. компенсируйте материально..))

Владимир Алексеевич

денюшшкой или продуххтами

Малина Вареньевна

лучче денюшкой)) - коплю на круги в обратную сторону)))

Я Пришла

не... в космосе.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Алексеевич

че то не открыло

Я Пришла

выделаете и переходите о ссылке

Владимир Алексеевич

переходил

Латиф Гасанов

Класс! И ежесуточно вокруг земной оси.

Анна Батырова

везде свои плюсы

Wo
Wolf

.. зато графика на Земле потрясающая! ))