Elchin Tehmezov

Кто смотрел фильм"Тепло наших тел". И как вам взгляд на мир глазами зомби? )

Ответы
Сирень Крокодиловна

Я смотрела . Этот фильм не о зомби , с моей точки зрения , а о человеческом отношении , о любви . И зомби как персонаж был взят только потому чтобы показать ,что если ты не такой как все, то это не значит ,что в тебе нет хороших качеств и ты не можешь быть частью общества , в большинстве случаев навязанных стандартов . Это мой взгляд на этот фильм .

Elchin Tehmezov

Я знаю. Смотрю уже четвертый раз.

Сирень Крокодиловна

Мне тоже понравился . Я о том что каждый видит свой смысл в любом фильме , мультфильме , картине , музыкальном произведении . Я увидела в этом фильме свой смысл и поделилась 🙂

Elchin Tehmezov

Этот фильм вообще довольно многогоранный. У меняслезы в глазах при каждом просмотре. Особенно на том эпизоде где зобмаки стоят перед картиной, у всех сердце бьется что привлекает тех других. Это очень мощно. Их даже после смерти не покидает надежда, они даже после смерти хотят чувствовать.

Сирень Крокодиловна

👍 совершенно верно

Андрей Берзенин

)))) Видел.

Elchin Tehmezov

Очень хороший фильм )

Андрей Берзенин

Я по фильмам про зомби английский учу, примитивные и короткие фразы)))