Ира

Посмотрела тут на днях тв. канал про космос. И вот сказали, что через 800 млн лет на Земле останутся только какие-то бактерии. А через 1 млрд 200 млн лет Земля будет стерильной. И как теперь заснуть ночами?

Ответы · страница 2
Романтик Z

Тяжело заснуть при такой информации. Одно беспокойство за будущие поколения....................

Madam Duval.

Планета Земля может в любую секунду стать не живой или уйти с орбиты или ещё какая хрень

Wlad Korn

"В газете писали, что скоро Земля налетит на небесную ось" © Булгаков "Собачье сердце" 😀

Ин
Инга

Сегодня прочитала,что ядро Земли остановилось и начнет вращаться в другую сторону!)))

Ин
Инга

А сколько ворон над Киевом!!😳

Wlad Korn

А сколько дятлов в самОм Киеве! 😀

Ин
Инга

Уууууу.....🤣Влад,опять смеяться буду!!!

Юл
Юля

а сегодня еще Луна подошла максимально близко к Земле!следующий раз аж через 345 лет!)

Юл
Юля

ха!)потому что новолуние!)))

Юл
Юля

ну так )

Наталья

Не волнуйтесь так, к этому времени найдут подходящую планету и всех переселят ..☺️

От
Отворотповоротов

А я то и вовсе думал, что через 80 млн лет, п оеазывается , через 800, теперь полегчало..

Афина

Та тю))) секас с любимым на ночь и утром оба просыпаетесь бессовестно счастливыми)

Гарри Трубников

Да при температуре 200 градусов и атмосферном давлении 100атм мало что выживет.

Виталий Булатов

я даже не задумываюсь что через 200 лет будет а вы на миллиарды замахнулись))

Виталий Булатов

наша жизнь лишь искра что с неё возьмёшь. просто необычная физико- химический мгновенный процесс..

Община Владивост Ссср

Да это сказки они ничего не знают тем более то что будет через миллиард лет

Александр Бардаков

нет... если коротко.. надо знать - откуда происходит жизнь !!! значит я знаю

Александр Боярский

Я долго ждал, и мучился давно, но миллиард, так долго, сил не хватит.

Захар Исаев

"Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29).

Захар Исаев

Написано, что наполнят землю. Думаю, если мы об этом подумали, то он тем более.

Ира

И будут жить вечно? И куда их всех девать потом? Земля ведь не резиновая

Захар Исаев

В Библии об этом не написано.

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы в пользу существования Бога?

Иван

какой ужас ) какой ужас ) все бежим писать завещание а то не успеем)

Дядя Миша

Ну что ж .... проснёмся через 1 МРЛД 200 МЛН лет и будем как новенькие.

Серёга

через 5 миллиардов лет солнце потухнет тоже вот волнуемся очень

Ира

Дык вот и говорю - я в растерянности

Он
Она

в ближайшем 55 -ом ядерную войну пророчат......вот теперь не спите

Майя Зырянова

А что об этом беспокоится?Нашего покаления в живых уже небудет

Ла
Лариса

Ну 800 лет то еще есть.Спите спокойно!Ученые что-нить придумают

Ира

Вся надежда на них. И как всегда британские, поди

Ла
Лариса

Ну а кто ж еще!Хотя там канадские британским на пятки наступают

Вся Жизнь На Колесах.

Вы хотите сказать что я один останусь,на стерильной планете?

Ира

Ну может найдёшь какую-нибудь инфузорию туфельку. И продолжишь род

Ира

Ну ты же собираешься остаться

Ира

Авось и инфузория какаянить ещё останется