Ко
Константин

🖼 Если каждый человек посадит по дереву каждый год. Это хорошо ?

Ответы
..

Говорят, что в тайге китайцы много деревьев вырубили, но почему то не говорят, что россияне еще больше деревьев посадили.

Ко
Константин

Это чтобы китайцы замучались рубить :))

Ла Риса

чтобы посадить дерево, его надо сначала надо выкопать. а вот приживется ли оно, еще вопрос

Ла Риса

да ладнааа. это ежели меня тут кто то носом тыкает, что ч ято то не так делаю, то это и есть праведник?

Ко
Константин

Не про кто то а праведник

Ла Риса

дав гробу я таких правдеников видела

Ко
Константин

Когда успела? :))

Ла Риса

так не вчера родилась

Веста Гелла

Через сколько лет это вырастет? Должна быть системная посадка на месте вырубки...

Ко
Константин

Вот системные. Каждый год по 7 миллиардов деревьев

Веста Гелла

У нас бы хотя бы на месте пожаров посадили...

Ma
Maria

финны так делали. На месте срубленных высаживали новые..Вот и леса у них..огого)))

Ко
Константин

Молодцы! 👍👍👍🌸🌷🌼

Ma
Maria

теперь не знаю. как будет...они под нато теперь..

Ко
Константин

Ла ни как. Нато их пограбит немного :))

Ma
Maria

и пустит на убой после украинцев..

Ко
Константин

Прибалтика и Югославия с Сербией, определены для переселения граждан Аме-рики в случае если начнётся извержение вулкана в Елоустоне.

Ma
Maria

ими все продумано.

Бо
Бока

Деревья вырывают и сажают в другом месте, выдавая это за благодеяние. Смешно

Ко
Константин

Срезаешь ветку пол метра длиной. В ведро с водо ставишь. Ветка пускает орни. Её с корнями сажаешь.

Бо
Бока

Никто не выращивает, пиздеж

Ко
Константин

Этому учили в школе. И так сажали ветки с корнями. Прогульщик - двоешник! :)) 🤭

Бо
Бока

Все это знают, но не делают. Пересаживают просто

Ко
Константин

Не совсем так. Саженцы выращивают в питомниках. А потом их продают.

Александр Гусев

Это хорошо, безусловно. Но пока они вырастут пройдут десятки лет

Ко
Константин

Даже маленькое дерево вырабатывает кислород.

Александр Гусев

Несомненно. Но его количество сильно отличается от большого деоева.

Ко
Константин

Семь миллиардов людей. Семь миллиардов новых деревьев каждый год.

Александр Гусев

И куда это семь миллиардов деревьев будут сажать? Для этого нужно место освободить, т.е., рубить леса.

Ко
Константин

У тебя за городи одни деревья растут? В Афганистане много деревьев? В пустыне много деревьев?

Александр Гусев

В пустыни надо сначала воду привести, как и во все районы, где дождей не бывает годами.

Ко
Константин

Китай за 60-т лет высадил в пустыне деревьев размером по площади с Францию. Всего За 60 Лет Китайцы Превратили Пустыню в Цветущий Оазис ЛЮДИ СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ КОГДА ОН САЖАЛ ДЕРЕВЬЯ В ПУСТЫНЕ, НО ПОТОМ ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ЕГО ТВОРЕНИЯ!

Cветлана

А государство вырубить, продаст и себе деньги заберёт.

Cветлана

Хорошо

Ко
Константин

Вот. С тебя гектар леса :)) Посаженного.

Cветлана

Хорошо

Ко
Константин

Уже скоро! 😊👍👍👍🌷🌸🌼 🖼

Cветлана

Да

Не
Нелля

Замечательно,но пока только вырубает и продают.

Кр
Красавчик

А потом один всё это продаст. Конечно заебись.

Ко
Константин

Снова посадят.

Кр
Красавчик

Кого? Ни кого и ни что ещё не посадили

Ко
Константин

Снова посадят деревья

Алина N

конечно хорошо! будет что продавать китайцам

Алина N

то есть от восточной Сибири до Западной?

Ко
Константин

До Уральских гор

Алина N

прилично. Не увидим. Разворуют.

Ко
Константин

Надежда запада :))

Алина N

ну дак всё лучшее детям депутатов и министров😂

Кот Кот

Мож посадить тех кто их рубит!?

Ко
Константин

Тогда и книги выаускать перестанут.

Кот Кот

О даа книги сегодня штука полезная. Последнию бумажную лет 7 назад держал

Валерий Гассий

Ключевое слово, ЕСЛИ...!

Ко
Константин

Обязать или тюрьма! :))

Валерий Гассий

Может лучше расстрелять?

Ко
Константин

Зачем? Они в тюрьме деревья сажать будут на выезде.

Ал
Александр

это лес непроглядный

Tp
Tpикcтep

Раньше так и делали

Ко
Константин

В Италии в некоторых городах есть апельсиновые улицы. Там вместо карагача и клёна посадили на улице апельсины.

Tp
Tpикcтep

Климат позволяет . У нас к примеру в основной массе растут абрикосы и алыча .

Ко
Константин

Тоже классно. А у нас на улицах растёт тополь да карагач :))

Tp
Tpикcтep

У нас тополя тоже растут и много но они пирамидальные

Ко
Константин

Вот такие тополя красивые. Только на одной улице у нас есть такие тополя.

Владимир

Для китайцев да ! 😂

Владимир

Врут сабаки..! 😂

Ко
Константин

Съездий да воочую посмотри :))

Владимир

К этим собакам..?!!! 😂😂😂

Ко
Константин

Они белых называют белыми обезьянами :))

Владимир

😂😂

Бока. Headhunter

Китаезы прошли

Ко
Константин

После китайского пикника! :)) 🤣🤭🥳👍👍👍

Татьяна Владимирская

куда сажать?

Ко
Константин

За городом.

Татьяна Владимирская

за городом все участки давно поделены)

Ко
Константин

За поделёнными участками.

Евгений

это здорово

Елена

Будет лес)

Ко
Константин

Так это ж хорошо

Nikola Mahkov

😭-мечты!--