Инна Венедиктова

Мужчины озабочены формой у, а что делать, если вся красота скрыта в соержании????

Ответы · страница 2
Михаил Лавринцов

Это только на первый взгляд , в начале знакомства , а дальше главное внутреннее содержание.

Михаил Лавринцов

Никогда , я вам приведу один пример из своей жизни , на одном празднике у нас собралась компания , несколько парней и девушек , все такие нарядные и красавицы , но пришла ещё одна девушка , так ничего примечательного и одежда , так себе , но через короткое время , все внимание мужской мужской половины было приковано ей , парни прямо ей в рот заглядывали не знали чем угодить , а по злым взглядам девушек было видно что они её круто ненавидят. Я тогда задумался и начал примечать по жизни и именно внутреннее содержание больше привлекает .

Александр Бакаев

что есть такое красота , за что ее так ценят люди,она сосуд в котором пустота или огонь ...

Александр Бакаев

Красивый,умный ,мудрый человек написал!А нам необходимо их читать !

Любовь

К МУЖЧИНАМ СОДЕРЖАНИЕ ПРИХОДИТ В СТАРОСТИ.....КОГДА РЯДОМ ХОТЯТ ИМЕТЬ ПРОСТО РОДНУЮ ДУШУ

Ismail Kerimov

🙂 трудный вопрос. Все любят гранат, но разрезав ее шансы 50/50 что не окажется червячок

Странник В Ночи

Бывают в жизни огорчения. Хотя содержание всегда должно соответствовать форме...

Андрей Красавин

Скрытая красота - неинтересна .Ведь давно известно,что мужчина любит глазами))

Инна Венедиктова

а женщина... ушами...поэтому все женщины красится...а мужчины...врут:)))

Алексей Миркин

Прикид тоже не мешало бы поменять,а то такое ощущение,что и содержание не то.

Валерий Королёв

У нормального мужчине - вся красота в его уме, а потом уже в содержании.

Ирина Евсеева

согласна. глупых мужчин терпеть не могу.

Сергей Унанян

пока вы не скажете и не покажете, мужчина не поймет и не оценит НИКОГДА

Сергей Унанян

а что надо? 😄 😄 😄

Особа Царская

Познавать это содержание всю свою оставшуюся жизнь...Уж как получится.

Галина Богомазова

нужно постараться не разочаровывать их и в форме Это возможно. сейчас.

Аркадий Южный

если содержится страсть, темперамент, то это форма станет вторичной))

Армен Погосян

Разным мужчинам разные формы нравятся.Целуют и гладят не содержимое.

Nikolay Gerasimenko

увы, это только книги потрепанные ценились, а женщины, увы красивые

Инна Венедиктова

Ну и ладно:))) хорошо, что есть пластическая хирургия....

Валентина Яншина

Форма привлекает внимание, а содержание задерживает его или нет...

Вадим Н

женщины озабочены деньгами а что делать если вся красота в душе

Инна Венедиктова

Тело храм души...его нужно кормить...одевать...развлекать...возить

Вадим Н

вот чтобы ее хотельось ..... ни и одевать и возить она и должна быть красивой

Инна Венедиктова

Я гопототически...не о себе

Людмила Клосинская

ищи такого мужчину, но форма для него останется притягательной

Игорь Д

я даже не знаю чё это такое форма у. как я могу быть ей озабочен?

Инна Венедиктова

Ты единственный...в соем роде:)))

Инна Венедиктова

Нет... эксклюзивный...респект:)))

Александр Кравцов

Форма тоже желательна. Ну а мужик без содержания - не мужик ...

Сергей Гиперион

надо содержание подстричь, нанести грим, тени, и будет форма