Виталий Федоров

Что произойдет , если волны-монстры разобьют корабль напополам !

Ответы
Замзагуль Амиргалиева

это большая трагедия. все люди утонут, если их вовремя не спасут

Темирлан Темирланов

Ну ты кадр или полный прид-к,не хватает шарики

Виталий Федоров

...Болеешь что-ли ? А то могу помочь !

Татьяна Феклистова

ДА НУ ТЕБЯ...такая погода а ты о грустном....

Виталий Федоров

🙂 А в жизни все может случиться ! Просто нужно поднапрячь одну извилинку !

Татьяна Феклистова

ты фантазер......

.......

Будет два маленьких кораблика...

Виталий Федоров

🙂 И дальше ?

.......

А дальше волны стихнут и всех унесет на необитаемый остров...

Виталий Федоров

Нет же и не успеют ! Нос затонет в 1-ую очередь , а корма продержится определенное количество времени и если не спасут ...в силу динамической остойчивости опрокинется и пойдет ко дну ...

Евгений Сапрыкин

ты точно обо...ссышься

Евгений Сапрыкин

еще как будешь

☆Ленчик☆

Никак

Евгений Сапрыкин

вот так

☆Ленчик☆

Так вот

Евгений Сапрыкин

вот так не так а так вот

Наталия Галушка

Посмотрите Титаник!

Виталий Федоров

3-раза смотрел и сам 20-лет в море отходил ! Но нас Бог миловал ... А вот случись чего...даже азы не знать ?!!

Onegina N.

🙂 это будет титаник.

Александр Поляков

корабль затонет

Виталий Федоров

Ок ! Нос затонет сразу , а корма продержится определенное количество времени...если не спасут

Евгений Кропанев

он развалится 😄

Виталий Федоров

В определенной степени - да ! Что делает нос , а что -корма ?

Мурат Изтулин

Будет Титаник.

Ирина Таланова

развалиться

Виталий Федоров

... Развалится - слишком громко сказано - есть живучесть корабля ! Подумай немножко...

Илья Худяков

пойдет на дно.

Татьяна

Катастрофа

Виталий Федоров

... А в чем ?

Татьяна

Потонут все

Ирина Бородина

Трагедия

Виталий Федоров

Трагедия по Шекспиру ? 🙂

Ирина Бородина

Да нет....просто...трагедия

Виталий Федоров

В какой-то степени да ! Но корабль можно спасти ...

Ирина Бородина

Если его волны..разобьют пополам....врядли

Виталий Федоров

Был морской случай в 80-ых годах прошлого столетия ...тоже волны-убийцы разломали корабль на 2-половинки...но там спасатели быстро среагировали и обе половинки отбуксировали в порт и там срастили в одно целое...

Ирина Бородина

Умные и находчивые...молодцы....

Индира Оспанова

трагедия

Ксения Долголева

потонет

Ulibka Ulibnis

утонет

Виталий Федоров

Ближе к теме ...что в 1-ую очередь утонет и что во 2-ую ! ...

Ulibka Ulibnis

какая разница если все равно утонет

☆Ленчик☆

Утонит

Евгения Усацкая

капец

Татьяна Городилова

ужас

Виталий Федоров

Ужас-понятно ! Что с людьми станет !

Татьяна Городилова

вы фаталист ?

Виталий Федоров

А потому , что фатальный исход неизбежен ! Нос быстро затонет , а корма определенное время продержится -если 2-ой волны не будет ...

Нуржан Шералин

,опа

Виталий Федоров

Ок ! Как в Голландии , только у них пишется OPA ! 🙂