Кы
Кызыма)

Всё чаще говорят о карме, как о расплате, за прошлые жизни. Так вот, судя по тому, что со мной происходит, в прошлой жизни, я была либо сумашедшей ведьмой либо пиратом, типа, "Джека-воробья.))) Кем были вы?))

Ответы
Андрей Мацнев

Карма за грехи в прошлой жизни?))) Все почему-то примеряют на себя обаятельные и бесшабашные образы, а, например, какая-нибудь марсельская портовая проститутка грешила ничуть не меньше😉😜

Кы
Кызыма)

Нет уж, лучше буду беззубым бродягой, проститутку себе оставьте, раз вспомнили.))

Андрей Мацнев

Я просто объективен))) А там как знать, кто кем был🤷‍♂️😁

Кы
Кызыма)

Вы просто зануда.))) Причём, с признаками психологического садиста.))))) Ничего личного, взаимная субъективность от объекта.))

Андрей Мацнев

Если бы) Я просто психолог по профессии))

Кы
Кызыма)

))))) так это и описание психолога.))

Андрей Мацнев

Путаете с психиатром))

Кы
Кызыма)

И не надейтесь.))))

Андрей Берзенин

Карма это не расплата! Это генетическая программа , составляемая предыдущими поколениями и/ или жизнями. А меня сослали((( Был духом местности

Кы
Кызыма)

Какой такой местности?))))

Андрей Берзенин

Не знаю. По двум независимым источникам. У нас такими исследованиями занимается лет сорок, как ни странно, перинатальная клиника и в Москве Институт Тибета ( Саша Хосма)

Кы
Кызыма)

Серьёзно что ли верите?))

Кы
Кызыма)

И доброе утро, Андрей.)

Андрей Берзенин

Привет! Верю... Но несерьёзно))))))

Вася Васильков

Помощником бухгалтера(Алиса сказала) . А ещё раньше ростовщиком и скорее меня казнили на площади за махинации и стяжательства)

Кы
Кызыма)

Мошенник и авантюрист, значит.))))

Вася Васильков

Этот все Алиса🕊️🖐️👉👈

Кы
Кызыма)

Точно! Надо у Гугли спросить.)))

Кы
Кызыма)

)))))) как знала )))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d38/1910/8d/35bb453a476a.jpg[/IMG][/URL]

Вася Васильков

Как в воду😉

Владислав Будко

За идеей кармы стоит работа, которую необходимо над собой совершить, что бы быть, а не беззубие романтизма реиканации

Сан Саныч

мне тут сказали что я в прошлой жизни самойбийством покончил жизнь как то по дате рождения посчитали

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни молодёжь,против кармы не попрёшь!!!!

Евгений

меняйте мышления а то пропадете прошу очень меняйте мышления срочно🌹🌹🌹🌈🦋😎

Владимир Март

Воином до сентября 19. теперь мне только кошки подчиняются. И сплю много!

Юр
Юрий

белым и пушистым!медведекрокодилоёжикопитон!не помню!подскажите?

Анжела Никулина

О, я наверное была скопищем всех земных грехов и исчадьем ада!

Кы
Кызыма)

)))

Се
Сергей

Что там прошлые жизни, это может быть и за эту жизнь )

Еvgeny V.

А я кажется был Гитлером или другим каким-то тираном

Nikola Mahkov

-карма-это линия жизни в поступках,а не расплата!--

Борис Шумилов

А в каком воплощении, позднее третьего не помню.))

Господин Дроссельмейер

космонавтом я была. я тест специальный делала.

Вовочка В***

вторая Терешкова хочешь сказать ,ничего особенного

Евгений Коломийчук

Вариантов море через самади узнаешь все

Владимир

Не знаю, я прошлую ещё не прожил... 😂

Кы
Кызыма)

Надо, Вова, надо.)

Владимир

Я не когда не сомневался в твоей баззаветной любви ко мне, но откуда у тебя такое неудержимые желание меня угробить..?! 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Наоборот, я хочу, чтобы ты начал жить.))

Владимир

А можно попозже... 😂

Кы
Кызыма)

Можно.)

Владимир

Не когда не сомневался в твоей доброте.. 😂

Lbvjy Frfyttd

Или берсерком или чернокнижником

Виктор Ш

Не забивайте голову чепухой!

Кы
Кызыма)

Договорились.))

Arsen Beisenov

палестинским каторжником)))

Arsen Beisenov

Добрый день, Алсу!!!)))

Кы
Кызыма)

Добрый, Арсен.)

Arsen Beisenov

вообще то я и сам иногда думаю,что в той жизни был Одноглазым пиратом Флинтом)))

Кы
Кызыма)

Может быть.)

Arsen Beisenov

в этом мы с Вами близки по духу)))