Ксюша

Любите активный отдых или предпочитаете загорать на пляже?

Ответы
Сергей Калинин

Я предпочитаю познавательный отдых. Хотя отдыхом это назвать и нельзя. В путешествих встаёшь рано, ложишься поздно, весь день на ногах, но зато как интересно.

Алексей Артемов

Активной может быть только деятельность,отдых по определению не может быть активным,но целыми днями валяться на пляже тоже не лучший вариант.

Светлана Агламазова

волейбол,плавание,бадминтон.а как они лежат неподвижно часами,раскорячившись морскими звездами-вообще не понимаю)

Леонид Бахтин

я работал на пляже ,я загорелый ,за соленый и влюбленный ,сколько видишь девушек хороших и ласковых имен

Михаил Корсанов

активный на пляже. активно лежать загорать, активно сходить поплавать, потом опять активно полежать...

Ксюша

Неплохо

Валерий

Тупо лежать и жариться ...., это больше для "окорочков" !!! Им нужно выглядеть зажаристыми !

Нелли Комарова

люблю дома сидеть у мольберта и если нормальная погода на плэнере с мольбертом

Ксюша

Здорово, вы профессиональный художник?

Нелли Комарова

нет я художник начинающий вот аватарка моя работа называется"Эти шаловливые львицы"

Ксюша

Впечатляет

Вениамин Поликарпович

а можно и на пляже активно отдыхать... например пляжный волейбол или футбол )))

Ксюша

Точно

И7
Иван 72

люблю куда нибудь сьезьдить но не очень далеко и туда где народа немного.

Ирина Иващенко

Лучше активный отдых, полежать на пляже тюленями и двух дней достаточно

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Только предпочитаю активный отдых. Лежать на пляже для меня наказание.

Алексей Таничев

К сожалению загорать Приходится на даче за копкой а так хочется

Ксюша

на даче это не то

Алексей Таничев

Ты про тёплые страны

Анна Бахарева

хотела узнать кто вы и прочесть вопрос который вы мне задали

Ксюша

Это как?

Павел Олегович Павленко

Не место красит человека, а человек место) дело в компании...))

Александр Путин

рыбалка и грибалка ягодавлесусобиралка.И шашлыкопоедание.

Ксюша

Весело

Шамиль Яхин

Лучше активный отдых, не люблю лежать без толку как сосиска

Vadim @@@

лучше поиграть в футбол а еще лучше на прогулку с собакой

Ксюша

с собакой вообще класс

Vadim @@@

согласен

Алексей

На пляже. Активности мне и в повседневной жизни хватает.

Максим Скрипунков

Тут ключевое слово это-"ОТДЫХ"..) так что тут всё ясно..)

Артём Профатило

Предпочту активный отдых, лежать это как-то не по мне