Виталина

24.11.19 В Самаре на ходу загорелся BMW X6. Тушить его пришлось фекалиями.
В российской Самаре во время движения загорелся престижный внедорожник. К счастью, мимо проезжал ассенизатор."Я проезжал мимо этого "представления", владелец иномарки сам помогал мужичку на ассенизаторе тушить огонь. Прикольно?

Ответы
Игорь Трофимов

Вита ! 1) Я изучил тему. 2) Я подтверждаю своё первое предположение о том, что вы начитались интернета. Это видео именно в интернете я и нашёл. Что здесь хамского? Это чистая правда. 3) Определить жидкость чёрного цвета, которой поливали загоревшуюся машину БМВ неизвестной модели невозможно. Подпись в том видео, что это фекалии подтвердить тоже не могу.

Игорь Трофимов

Вита ! 1) Я изучил тему. 2) Я подтверждаю своё первое предположение о том, что вы начитались интернета. Это видео именно в интернете я и нашёл. Что здесь хамского? Это чистая правда. 3) Определить жидкость чёрного цвета, которой поливали загоревшуюся машину БМВ неизвестной модели невозможно. Подпись в том видео, что это фекалии подтвердить тоже не могу.