Екатерина

Почему я перестала любить шоколад?

Ответы
Григорий Земляной

Мне думается,что в этих особенностях организма виновата природа.В течении всей жизни организм наш делает поэтапные перенастройки внутри себя.Эти этапы они привязаны к возросту,климату,образу жизни,нагрузкам и многое другое.У меня тоже такие моменты случались периодически и по сей день жив,здоров как африканский буйвол.

Владимир К

Ну это странно, я понимаю, когда человек никогда не любил шоколада (такое бывает). Но чтобы перестать любить шоколад нужно иметь веские причины - или нарушение обмена веществ или изменение гормонального фона. Или влюбились...

Геннадий

Не знаю почему вы, но я осторожно отношусь к шоколаду из-за его высокой калорийности. Хотя хороший шоколад соблазнительно вкусный.

Екатерина

Он невкусный сейчас

Геннадий

Очень вкусный! 👍🙂

Yuriy Accountman

Видать, Катюша, ты давно не ела НАСТОЯЩИЙ шоколад! ...хороший шоколад(например, такой - как в советские времена), нынче - редкость

Петр Кузнецов

Шоколад был. Сейчас - суррогат. Нет настоящего шоколада. А к Вас, Катя, отменный вкус. И он сработал независимо от Вас.

Ботzман Барисыч

перестала любить... какое все же сложное у тебя было с ним..ммм...очень похоже на волевое решение

Александр Савватеев

Сделать самому не сложно! А вот фабричный с добавками и неизвестно из чего вызывает недоверие

Валерий Хозин

Может. зубы пожалела,
Может, муж - скупое чмо,
Может, раньше переела,
Может, шоколад дерьмо.

Анатолий Безбородов

Ну и почему? Жалко фигуру или кончилось детство? Да и шоколад стал уже не тот?

Екатерина

Невкусный

Анатолий Безбородов

Точно! Все фбрики перешли со сливочного масла на пальмовое!

Юрий Федоров

потому ,что очень увлекались. Любовь как и ненависть должна нормироваться.

Денис Гершанков

Организм перестал воспринимать какие то компоненты входящие в него....

Валерий F

Может сейчас качество шоколада ниже, а может слишком часто его едите.

Робот Вертер

Организму перестало быть нужно вещество содержащееся тв шоколаде.

Руслан Уторов

Сходите к Доктору пожалуйста!)) Тут диагнозы ни кто не определяет)

Sint Arciv

Наверное потому что! Нормальных шоколадов, нынче не продают 🤔

Екатерина

Да

Viktor Smirnov

Потому что не вкусный,лучше чем был в СССР уже никогда не будет

Максим Jw

Есть фильм очень хороший под названием Халва 🙂 посмотрите 🙂

Ольга Залознова

И я перестала...настоящий только в Швейцарии и то, не факт!)

С К.

Нет! настоящий выдают летчикам!!!! Во всяком случае, всегда выдавали.

Ольга Залознова

Да, пробовала такой...большое содержание какао, понравился...но, это было давно!)

С К.

🤔

Олег Синяев

Видимо любовь ка салу и картошке отбил любовь к шоколаду!

Екатерина

По себе не судят

Олег Синяев

А я ни кого не сужу! Тем более по себе!

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то из-за кислоты, получают диабет, шоколад я люблю.