****** Екатерина *******

Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

Ответы
Sve Ti

можно...мысленно ..и вам легче станет)))))я представляю как большой пакет с фикалиями выливаю на голову своему обидчику.Сразу отпадает желание с ним общаться-воняет...)))))))

Константин Нефедов

Подсудимый Вы ударили прохожего газетой, Да господин судья, а чем объяснить шишку на голове прохожего, в газету была завёрнута бита Господин судья

Ирина Митрофанова

а зачем,ведь вы же не гавкаете собаке в ответ,вы просто проходите мимо,так и здесь нужно просто пройти мимо,а их слова им же и вернутся

Татьяна Гайденко (Киселева)

Иисус сказал: "подставьте правую щеку , если вас ударили по левой" для того чтобы не распространялось зло по земле.

Кайрат Мухамбетов

Кто сказал что нельзя? Просто придёт время и каждому будет необходимо ответить за свои действия.

Олег Севостьянов

Научись защищаться от слов которыми можно кидаться. Топор и кирпич оставь что ни будь построить.

Гульжахан Талипова

вы правы. слова-это моральная боль, а кирпич-физическая. хотя порой слова хуже физической боли

Vitalij Gorbunov

Сначала потренируйтесь кидать томагавк... Как только научитесь попадать в цель... ))

Дарья Бутина

потому что словом можно убить только морально,а вот за топор потом и сесть можно)

Гульназ Ескулова

потому что убьёшь и за решеткой будешь, лучше им в ответ дулю покажи молча и все 😉

Антонина Бочарова

Хороший вопрос , слово не воробей,сказал и забыл, а остальное уже преступление

Ольга Жирушкина

Это не равноценные поступки.Слова-это ветер,а топор весьма увесистый предмет

Александр Жиленко

статья У.К. с кирпичом легче , а вот топор -холодное оружие , срок будет больше .

Александр Дикий

Ну во первых без навыка, плечи повывихиваешь, а в обраточку словами никак?)))))

Ираида Алексей

Иногда очень хочется, кинуть топор или кирпич в ответ легче чем слово

Галина Ермолаева

Потому, кто с мечом пойдет от меча и погибнет. Библия, слова Иисуса.

Галина Ермолаева

Потому, кто с мечом пойдет от меча и погибнет. Библия, слова Иисуса.

Рустам Басыкара

Топор или кирпич можно догнать, а слово не "воробей" - вылетит и ...

Александр Черников

Смотрите, как бы Ваш топор или кирпич не оказался бумерангом.

Anya))

Почему нельзя бросайте)) только потом что легче вам булет?))