Ир

Встреча "учителей математики" закончилась дракой.... Что-то не поделили...🙂

Ответы
Валентина Маршакова

Синус с тангенсом интересно а драка была дифференциалами или на интегралах?

Ир

трудности перевода..пошел поток труднопроизносимых слов..он...она...они...сложно...язык в трех местах узелком завязывается при произношении..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Явно Пифагора спутали с Аристотелем..????

Ир

У Жени несколько высших образований..в том числе и управление государственной службой..А об энергии..пока там обЧество не разберется в своих намерениях..голова болит..да и ремонт идет на работе..устала..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дело - хозяйское...!! Сам был, и замом...и директором в ТОО.... знаю, что это такое...

Ир

Как я устала..неужели это обчество действительно считает, что у меня есть намерения тайно просочиться в их уникальный род?..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

убегаю на 3-4 часа....пока....до связи..!!

Ир

🙂пока пока..

Лев. Царь.

Как пить дать, Пробле́мы Ги́льберта

Лев. Царь.

Ааааа, понял, это Задачи тысячелетия 🙂

Лев. Царь.

Кстати, за решение каждой из этих задач институтом Клэя предложено вознаграждение в 1 000 000 долларов США

Ир

🖼

Лев. Царь.

Не, чем больше народа, тем больше делиться придется 🙂

Ир

Этого не будет..а если кто то имеет намерение поучаствовать в решении этоих задач-вперед и с флагом..мы-пас..

Марк

Наверно кто-тот приумножил себе

Ир

🖼

Марк

🌷

Ир

🖼

Марк

👍

Ир

Умница! Учитель физики, информатики и вычислительной техники. И следующие высшие-управление государственной службой, учитель математики..

Марк

Тоже не плохо, удачи!💐

Ир

🙂

Лев Дувидович Перкис

не с теми умножаться пытались

Ир

🖼

Лев Дувидович Перкис

Здесь то явно сложение.

Ир

🙂

Валентина Носкова (Александрова)

Как их жаль ,собой не владеют !

Ир

🖼

Владимир Ермоленко

У кого-то глазомер борохлит

Ир

🖼

Игорь Реус

Пытались делить на ноль.

Ир

🖼

Сергей

Значение -"Пи"

Ир

🖼

Дмитрий Газда

Трудовика!

Ир

🖼

Лидия Куркина

Часы

Ир

🖼