Асия

Благодарю Аллаха за то что мне дал терпение,в этой сложной битьбе,я не проиграла,я выдержила пусть было нелегко мне,но я действительно выиграла.Я выиграла меня не сломило а наоборот я убедилась что еще сильнее стала.Я его победила.Я благодарю Аллаха от чистого сердца,Спасибо огромное за помощь и за силу.

Ответы
Валерий Чайковский

Победила Аллаха? Или демона?😟

Асия

Демона,сатану

Валерий Чайковский

Вот видете? Но победили то ВЫ... а не Аллах , а он просто наблюдал и советовал Вам без вмешательства...🙂

Асия

Он мне дал силу

Валерий Чайковский

Нет ,он дал Вам мудрость жизни...Силу , но духа...

Artur Tutin

а кого именно победила?

Асия

Его

Artur Tutin

кого его? можно по точнее. я всякого видел в жизни- меня не чем не удивишь

Максим Исаев

кого победила?

Асия

А вот тебе скажи сразу тещу победишь

Максим Исаев

нет..я с ней не воюю)))

***** Аманова

что победили?

Александр Родиков

рад за вас

Асия

Александр спасибо

Асия

Я сама рада

Дмитрий Астафьев

ИНШАЛЛА...

Асия

Аминь

Дмитрий Астафьев

И ТЕБЕ АМИНЬ, ДЩЕРЬ БОЖИЯ