Благодарю Аллаха за то что мне дал терпение,в этой сложной битьбе,я не проиграла,я выдержила пусть было нелегко мне,но я действительно выиграла.Я выиграла меня не сломило а наоборот я убедилась что еще сильнее стала.Я его победила.Я благодарю Аллаха от чистого сердца,Спасибо огромное за помощь и за силу.
Асия
Ответы
Валерий Чайковский
Победила Аллаха? Или демона?
Асия
Демона,сатану
Валерий Чайковский
Вот видете? Но победили то ВЫ... а не Аллах , а он просто наблюдал и советовал Вам без вмешательства...
Асия
Он мне дал силу
Валерий Чайковский
Нет ,он дал Вам мудрость жизни...Силу , но духа...
Artur Tutin
а кого именно победила?
Асия
Его
Artur Tutin
кого его? можно по точнее. я всякого видел в жизни- меня не чем не удивишь
Максим Исаев
кого победила?
Асия
А вот тебе скажи сразу тещу победишь
Максим Исаев
нет..я с ней не воюю)))
*А
***** Аманова
что победили?
Александр Родиков
рад за вас
Дмитрий Астафьев
ИНШАЛЛА...
Асия
Аминь
Дмитрий Астафьев
И ТЕБЕ АМИНЬ, ДЩЕРЬ БОЖИЯ