Татьяна

Если душой не зацепила, телом долго не удержишь.

Ответы · страница 3
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чтобы душу понять нужно время, а вот если телом не зацепила, думаю и душа не поможет )

Эл
Элексей

верно . главное соитие душ . но есть праведные . всю жизнь живут рядом поддерживая .

Эл
Элексей

нет привыкают и их любовь гораздо крепче и надежнее

Алла Ковалевская

В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ - ЗАЦЕПИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ДУШОЙ, А ОСТАЛЬНОЕ КАК ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

рад

Сергей Иванов

мужчину удержишь.Поэтому наверное многие мужья своих жён называют дурами 😄

Борис Кучеренко

так душа ведь вечна, а тело хорошо сейчас, а завтра не известно , что с ним будет

Александр Мизев

Пока душа и тело едино не надо делить на то и на это да значит да нет значит нет

Владимир Бахмутов

🤔 ни чем не удержишь вообще. Хотя если постараться то можно и попробовать.

Не Я

ой, не надо, не нужна им наша душа, а потому и тела они меняют чаще чем перчатки

Aziza Strogaya

точно, не надо первой шаг делать, пусть уйдёт со своей гордостью, сгинет к чрм

Светлана Ахмедова

Согласна....вот не сделала...так и расстались совсем

Aziza Strogaya

да и пусть правильный ход когда несбываются непригодные мечты, одним несчастным ребёнком меньше.

Светлана Ахмедова

Не знаю...что было правильно

Thick As-A-Brick

Вопрос, скажем так - прилежания...., скромность и верность ценят гораздо выше...

Ал
Алёна

Кому надо удержать и жратвой удержит одной. Но кому надо нынешних мужиков?😏

Anatoliy Kofman

мысль

Anatoliy Kofman

точно

Лю
Людмила

Ну тут и такое высказывание было: "не понравишься телом, не поможешь и делом"

Anatoliy Kofman

просто к телу привыкаешь

Anatoliy Kofman

просто к телу привыкаешь

Лю
Людмила

Значит, это любовь, раз другого тела не надобно?

Anatoliy Kofman

у мужика с возрасто на кого стоит

Александр Тинтул

Если нет душевной нити, то не стоит свою жизнь связывать с этим человеком...

Татьяна

Трудно жить нам без жены Встанешь утром умываться сердце бьется об штаны

Татьяна

То есть против населения планеты

Anatoliy Kofman

похоже

Anatoliy Kofman

разберутся

Anatoliy Kofman

не знаю

Anatoliy Kofman

да

Константин Саратовцев

Тело можно купить, можно продать, дать попользоваться, с душой хлопотнее.

Юрий Попов

Ну можно было бы подержаться.... где-нибудь.... ну например.... в Мельбурне....

Юрий Попов

Да... да.... да.... Я, к мому счастью, такой!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤔🤔 Хм... А если телом не зацепила - душой долго удержишь? 🙄

Anatoliy Kofman

а сын с Напалеоном 15 авг

Anatoliy Kofman

Гл. мэнеджер в японской компании

Anatoliy Kofman

так мы в Чикаго живем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень рада за Вас! Доброй ночи)

Anatoliy Kofman

У меня день-вам всех благ и отдыха

Никифоров Валерий

Да ну ,если характер не склочный ,борщ там готовит...то этого достаточно.

Ти
Тина

Да уж. В отношениях главное единство душ.Когда приятно вместе молчать.

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

даже есть

Ти
Тина

Здорово. Когда любишь и любим.Если в жизни такое случилось,значит не зря живем.

Anatoliy Kofman

редко но бывает

Ти
Тина

Согласна.Не каждому Боженька такой подарок дает.

Anatoliy Kofman

ну так 3я уже

Я Пришла

почему кто-то вас должен зацепить, удержать, что за пассивность, амёбы

Anatoliy Kofman

70 лет в обед