Алексей Кузнецов

Недавно студенты из спб ,насмотревшись роликав о тупых американцах не знающих самых примитивных вещей,решили провести опрос среди жителей спб разных возрастов и разного достатка, их ответы рассмешили и огорчили ,они не знают кто такой Че гевара,Кто такой Нил Армстронг,в каком веке родился Пушкин, в честь кого был создан "медный всадник", ну и прочие факты которые в советское время знали даже подростки,..и после этого мы смеемся над американцами?

Ответы
Нина Затлерс

ЭТО К МИНИСТРУ ПРОСВЯЩЕНИЯ,А ЗА АМЕРИКАНЦЕВ АЛЁШЕНЬКА ,РАДУЙСЯ.ОНИ ЕЩЁ СЧИТАЮТ,ЧТО ОНИ ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ 1941-45Г.Г. И ТО,ЧТО ТВОЙ ДЕД БЫЛ АКУПАНТ И ТЕРРОРИСТ

Алексей Кузнецов

Я думаю чтоинаши школьники о войне вообще ничерта не знают

Нина Затлерс

Знают,удивительно,но знают

Алексей Кузнецов

Ага например что ленин герой советского союза,знаем слыхали что они знают,они знают мифы которые им пропаганда в бошку вколачивпет о том что ссср воевать не умел а сталин идиот а войну выиграл народ вопреки жукову и сталину,мрак короче

Нина Затлерс

Ну в этом не только школа виновата,но и родители,не интересуясь знаниями своих детей.,более тог считаю-это не любовь к Родине и Отечеству

Олег Кочетков

Современная система образования,сужаеткругозор как у американцев но в отличие от американцев не прививает трудолюбие

Lupus Est

Живем в век всеобщего отупления. Национальность и место жительства роли не играют.

Антонина Найденова

Вот до чего довела реформа наших чубайсов и прочих чиновников....

Макс Антонов

У них-молодёжи в голове он-лайн игры,покемоны и всё такое.

*елена *

И что вы предлагаете?образовывать людей заново?

Алексей Кузнецов

Выгнать грязной метлой правительство,назначить умных и профессиональных людей,вспомнить советский опыт в образовании

*елена *

Насмешили.))))))образованных?я работаю в кафе.у нас студенты покупают всё.всё.и дипломы и оценки

Алексей Кузнецов

Ну вот и результат

*елена *

А вы хотите Японию

Алексей Кузнецов

Я хочу ссср ,япония кстати очень много слизала у сталинского ссср в организации труда и образования

*елена *

Порядок во всём.уровень жизни

Мария

не суди, да не судим будешь

Алексей Кузнецов

Судите не жалко я не боюсь

Мария

я в общем, а не о Вас) мы осуждаем других, порой творя такие страшные поступки

Маркиза Простая Баба

Они считают это не важным

Руслан Иволга

та да!!!

Руфина

таак.

Надя Макарова

???