Я Это Екатерина

На чем правда держится? На истине, если ее в споре сгоряча не пришибут? Всегда ли вы отстаиваете свою точку зрения в споре? А если не спорить,значить признать свое поражение?

Ответы
Натка М_Мак

Если цель победить в споре, но испортить человеку настроение или отношения с ним, и если человек мне дорог, то что толку в том, что я выиграю в нем? Отстаивать свою точку зрения нужно только в очень принципиальных и значительных вопросах или когда наплевать на оппонента, а быть склочной по мелочам - это дёшево

Сергей Ющенко

Если человек ходит пред людьми, то ему необходимо, в любом случае, выиграть спор... иначе - кем он будет в глазах людей?... Если же человек ходит пред Богом, то ему и так известна главная истина, и ее доказывать не нужно... да и, если в мелочах даже ошибется - невелика потеря... Главное - пред Богом быть чистым

Я Это Екатерина

Хорошие у вас глаза. Но не каждый признавший Бога-чист внутри.

Сергей Ющенко

и то правда... Однако, и таких Бог прощает, если они оставляют нечистоту...

... Рус

Правда у каждого своя.Истина не достижима,но стремление к ней ,даёт возможность быть где-то рядом.Соответственно ни истина ни правда в споре не рождается.Победа состоит в не доведении до спора.

Игорь Медунецкий

могу высказать своё мнение, но не собираюсь её отстаивать, зачем мне портить свою психику и нервы. каждый останется при своём мнении ну если конечно они не схожи

Александр Александр

спорить глупо вообще) в интернете - тем более)) с Женщиной в интернете - бесполезно))) а с симпатичной - ещё и чревато))))

Виктор Азаров

правда у каждого своя! И только истинна одна, единственная и не о чем здесь спорить!

Олег Якименко

Не умею спорить...Начинаю психовать ...И перехожу на мат...Невыдержанный...

Я Это Екатерина

Я наоборот ,с детства-терпелива.

Ирина Брянцева

Я стараюсь убедить, а если не получается занимаю выжидательную позицию.

Дмитрий Комар

Я прав изначально!!!! Попробуйте доказать обратное , если получится

Я Это Екатерина

На какую тему спор?

Дмитрий Комар

На тему правды и у каждого она своя, но моя правдивее

Я Это Екатерина

У меня правдивее вашей! Не стоит спорить, я женщина, могу поменять ударение.)))

Дмитрий Комар

Все что говорит женщина нужно сделать строго наоборот и это будет правильно

Я Это Екатерина

Так темнеет вечер скоро...может не стоИт???

Дмитрий Комар

Пока все впорядке спасибо зарядке

Я Это Екатерина

Хвалю,сама такая ,делаю и стоя,и лежа отжиманья!

Буль

Спор-способ утвердить оппоненета в его заблуждении

Геннадий Фадеев

Спорят дураки и фанатики, к таковым себя не отношу.

Я Это Екатерина

Оно и правда! Кто ж с такой женщиной спорить будет.

Анатолий Мюллер

Правда, как дырка в заднице-у каждого своя.

Я Это Екатерина

Анатолий! Она у всех одной формы,да и бросьте вы! Не зацикливайтесь!

Анатолий Мюллер

Екатерина! Я не о форме, а о правде 😝

Я Это Екатерина

Сравнение .. я бы вам сказала...далеко не...правдивое!

Анатолий Мюллер

Мне нравится.

Я Это Екатерина

Понятно,где оно (рациональное зерно) зарыто 😉

Татьяна

Я ненавижу спорщиков и тем более спорить

Станислав Щеглов

Самое главное не спорить с дураками!!!!!!

Ильдар Набиуллин

Сила в умении убеждать а не спорить....

Татьяна

да