Влюбленный В Жизнь)))

И это фейк?))) да да все фейки ..🖼

Ответы
Михаил Гехт

Так мобилизация была, а вот приказа на их демобилизацию я не видел. Это контракт можно подписать на конкретный срок.
Видимо про этих речь.
А так есть интересный правовой люк: контракт можно подписать через полгода службы, могут "уболтать", но эти вряд ли массово,имеет смысл для толковых специалистов, типа связист или танкист

Наталья)))

Какого числа это было или есть? Бываю в том районе каждый день. Ничего такого там не видела. Да и все вопросы касающиеся военнослужащих, сейчас решаются онлайн, если что.Верьте больше))

Ivan Ivanovich

ТГ-канал азербайджанский, и с чего он вдруг вспомнил про мобилизованных

Nikola Mahkov

-придурок!-мобилизовано 600-тыс.чел.сидит десяток--

Влюбленный В Жизнь)))

Придурок их не пускают .

Nikola Mahkov

-куда?-на войну?-

Иван Никифоров

Правильно! По всей стране нужно бастовать!

Ал
Александр

А толку то? Властям похер на мнение народа, как и на сам народ им похер

Иван Никифоров

Это и плохо ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На колени рабы!На колени холопы!😂😂😂

Михаил Цветаев

даёшь дембель!!!!..))

V Z

тим часом Україна все менше і менше

Владимир

На Украине смотри что делается!?

Владимир

Соси у Байдена придурок!

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю такие придурки как ты без жены без детей ..сказал бы жены позави ..раз жены нет маму свою позоваи пусть у тебя пососут

Владимир

Соси у Байдена придурок!

Влюбленный В Жизнь)))

Я уже тебе адрес дал

Владимир

Соси у Байдена придурок!

Ирина Гавриловна

А по какому вопросу?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

А что на украине жены не требуют... Везде одно и то же.... Это же люди.... А вот пидоры цэ уйропа

Влюбленный В Жизнь)))

Не требует покажи

Александр Гусев

Бред.

Влюбленный В Жизнь)))

Бред ты сам ..это в Москве офицально

Александр Гусев

Официально объявляют по СМИ. К тому же у меня сын старший там живёт. От него я бы это знал точно.

Ас
Аскольд

Ужас