**
********

Почему белую расу во всем мире называют официально Cavcasus,а только в России чуркой?

Ответы
ОК
Олеся Кудряшова

Потому, что на иностранные языки данное определение не переводится и не понимается.

**
********

Все переводится и объясняется

ОК
Олеся Кудряшова

Ага, прямо как ЗАПОР - не каждый иностранец поймет, почему одним и тем же словом (с разницей в ударении) называют машину, диарею и замок. Так и тут.

Светлана Светлана

Первый раз слышу про Cavcasus. А в мире вообще про Кавказ и его жителей что-нибудь знают.

**
********

Кавказ первым местопребыванием белого человека, и потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы.[2] В настоящее время термин Caucasian в английском языке является стандартным обозначением белой расы. В западнославянских языках белая раса именуется Kavkazijska или Kaukazoidalna. В германс

Светлана Светлана

Об этом знают историки. А я имела ввиду обычных людей. Хочу уточнить: сама я против кавказцев ничего не имею, вообще не делаю людей на расы...

Сирана( Ирина) Деркачева

Самвел, почему такие вопросы приходят в вашу красивую голову.

**
********

Все это я давно понял и иногда прорывает наглость несусветная:

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, согласна. Наглость и глупость- это меня больше всего угнетает.

**
********

Ну чтоб у нас в Адлере это вообще надо нюх потерять

Сирана( Ирина) Деркачева

С Рождеством! И всех Вам благ!🤝 😊 🎄

**
********

Сурб Цнунд!

Збигнев Августинович

Просто придурки . Люди где они не жили это просто ЛЮДИ

Никифоров Валерий

Давайте , вспомним , москалей , кацапов...

**
********

О,там намешано столько,куда там до Кавказа

Наталья Самойленко

С каких пор,армяне стали белой расой??

**
********

Армяне,как и греки,персы,осетины,курды и азеры не являются кавказскими народами с Давних пор ни по языку,ни по семье народов.Кавказцы это грузины,сваны,вайнахи и т.п.

Наталья Самойленко

Вау!!!!!!!!!Особенно после Турецкого ига?Я соглашусь,с тем,что армяне Ростовские белые и голубоглазые,но не те,кто живет в Армении.Я не права??

**
********

Поезжайте в Арцах и Амшен,там не мало голубоглазых и зеленоглазый,но это не значит что они кавказцы.Речь о том,какие народы сумели уберечься от кровосмещения на протяжении долгой истории,и это жители высокогорья Сев.Кавказа и Севера Грузии.

Федя Кукин

Ты брат ничего не перепутал??

**
********

Что именно?

Федя Кукин

Так то что ты озвучил!! Смешно!!

**
********

Кавказ первым местопребыванием белого человека, и потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы.[2] В настоящее время термин Caucasian в английском языке является стандартным обозначением белой расы. В западнославянских языках белая раса именуется Kavkazijska или Kaukazoidalna. В германс

Федя Кукин

Ну ну....приснилось наверное??

**
********

С монголами горцы точно не смешались

Федя Кукин

Уже.... опаздываешь!!!

**
********

Чеченка или ингушка...?

Николай Вольный

во Франции тоже чуркой

**
********

Или свинтусом

Николай Вольный

Shaine shvaine

--

Чурка-белая раса?

**
********

Чурка даже не знаю кто монголоиды или азиаты

--

😁😁😁

Мария Кыркалова

))))))))))

**
********

Тоже смешно?

Мария Кыркалова

Да. Очень верно.