Пан Стефа́н

А что, такое огромное событие, что умер Василий Семёнович Лановой? Который с Путиным ходил в Бессмертном полку и позорил свою харю?? А мне гораздо дороже Евгений Павлович Леонов, или Анатолий Дмитриевич Папанов. Вицин, Никулин. Великие артисты.

Ответы
Алла Аа

Не успели Вицин, Моргунов, Никулин с Папановым дожить до Бессмертного полка... Вы не в курсе, что они, как и Леонов, прошли войну тоже?

Алла Аа

Чем-то надо заполнить телевидение. Но Лановой - это тоже великая эпоха. Как и Кобзон. Высоцкого, кажись, вся Москва хоронила.

Пан Стефа́н

Я питерец, не знаю, кого там Москва хоронила. 😁

Алла Аа

Муж мой из Питера. Тоже Москву не очень. А я говорю ему; Ленинград ты мой!

Пан Стефа́н

Мы все упрямые и злые как черти. Будьте же к нам по-женски добры и снисходительны. 🤗

Алла Аа

Будем

Марго Беккер

😱