Иг
Игорь

В Англии лебедь стал причиной задержки поезда. Птица медленно шла по путям, и состав следовал за лебедем почти три километра.
Чем не угодил, интересно, котик Скрипалей?🤔
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Екатерина

честно говоря странное поведение поезда...то ли от любаи к Природе он был так великодушен, то ли от тупости , потому что лебедя можно было бы выгнать с путей)))

Иг
Игорь

Думаю, что у них есть строгие законы по поводу охраны животных. Когда пассажирам объяснили, почему поезд едет медленно, то все успокоились.

Екатерина

тогда это была добрая комичная ситуация..

Nadegda Grafova

Да задолбали с этими Скрипалями. То Пуски, то еще какие нибудь Дуськи, теперь Скрипали. Как начнут в одну дуду. Не много ли чести?

Риммочка

Они своих птиц и животных ценят,вот и делают всякую показуху. А кот Российский,кому он нужен?

Иг
Игорь

Вот именно, что показуха. А в поезде люди мучились.

Риммочка

Англичане никогда е будут думать о своих даже людях,главное для них -это престиж их страны.

Иг
Игорь

Вышел бы машинист, дал пинка лебедю, что бы он с путей слетел и поехали бы дальше.

Риммочка

Пинка не надо,лебедь не виноват в этом. Достаточно было выскочить на такой скорости помощнику машиниста,взять прутик,и отогнать птицу подальше от рельсов.

Иг
Игорь

Я и имел в виду, что бы согнать его как то с путей.
.
🖼

Риммочка

Им нужен был пиар,они это сделали.

Евгений Нет

Где то лебедя шагнуть боятся, а где то пол Индии, а то и мира истребили и...ничего.

Изя Поцман

Кто пожалеет котика там, где человечья жизнь дешевле сигаретного пепла...

Svetlana Harison

.здесь не было политического вопроса.. Котик попал под раздачу...бедняга.

Иг
Игорь

Из за чужой дури животное погибло. Жаль.

Svetlana Harison

da

Серафима Червякова

Кота отравили? А где сами Скрипали? О них что то перестали говорить.

Иг
Игорь

Живы, здоровы. Где то держат, что бы пока раньше времени не проговорились.

Серафима Червякова

Ну хорошо что живы. Спасибо.

Иг
Игорь

Живы, на случай, если придется предъявить их.

Серафима Червякова

Я не понимаю, какого этим англосаксам надо от России? Они и так уже внедрились во все отрасли промышленности. Даже конфетные фабрики работают на Швейцарию США. А я не могла понять что случилось с Самарскими конфетами? Отвратительными стали. Оказывается фабрикой завладела Швейцария.

Ирина

наглые лебеди стали..и не боятся , что поезд им пинка даст.

Иг
Игорь

Машинист бестолковый - люди в поезде ждут, когда лебедь с путей свалит, вышел бы и шуганул его.

Ирина

вот именно.. На людей тупо наплевать, любитель природы блин..без мозгов

Иг
Игорь

Точно!

Ирина

🤝

Вера Ерошенко

Котика обработали и закопали...чтобы не проговорился ((

Вера Ерошенко

Его усыпили?

Иг
Игорь

Усыпили и кремировали.

Вера Ерошенко

Бедный ((

Иг
Игорь

Если им не жаль человека травануть, то какого то котика не проблема вообще.

Вера Ерошенко

Да уж...

Светлая

)))прикольно))))как иногда важно быть кем-то особенным

Иг
Игорь

А в поезде люди, сидели ждали, пока он до станции дошлёпает. А на станции, как я понял, вызвали специалистов, которые его проводили до ближайшего водоёма.

Светлая

всё-таки лебеди ни кошки....

Иг
Игорь

Машинист не стал его с путей прогонять, у них же там все толерантные.😁

Светлая

)))

Светлая

👍 🙃 😉

Алексей

Тут людей гасят,а вас котики волнуют.

Алекс Р

Хреновые из британцев лтравители!)))

Ирина

котик был лишним свидетелем

Иг
Игорь

Он бы ничего не рассказал.

Ирина

но промяукал бы😉 🙂

Иг
Игорь

Достаточно было взять у него анализы, в которых ничего бы не обнаружилось. Тогда весь спектакль ни к чему.

Ирина

А вдруг он Мяу сказал бы по-русски?😀

Ирина

Ну,наконец-то улыбнулись!

Наталия Рыбина

А что с котиком ...... ? 🙂

Иг
Игорь

Усыпили и сожгли.

Наталия Рыбина

печально 😯

Ольга Булавина

русский был.наверное.

Иг
Игорь

Уничтожили, потому что кот был совершенно здоров.

Ольга Булавина

еСТЕСТВЕННО! они что.дураки что ли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Падлы ката зомачылы!

Иг
Игорь

Жаль котейку.

St
Strekoza

не по нашему как-то...

Виктор

В тапки гадил))

Иг
Игорь

Не королеве же!

Виктор

Кто его знает?)))

Земфира Зараева

Ну и правильно

Valeriy New

Везде бы так !