Николай

Самое лучшее противозачаточное средство это таблетка цитрамона зажатая коленками.

Ответы
Прошедшее Лето

Один старичок на станции продавал противозачаточное средство и маленькую деревянную ложечку в подарок. Торговля шла бойко, поезд на станции стоит не долго, все хотели успеть купить. Тем более что продавец нахваливал средство как безотказное со 100% гарантией. и вдруг одна молодуха возьми да и спроси. А когда принимать-то снадобье, до того или после того. На что дед невозмутимо ответил,-вместо того.

Юрий Белобородов

Образное выражение совдепии - сейчас множество способов и получить удовольствие и сохранить себя...

Ир
Ирина

Это чай.Профессор,а скажите, его надо пить до того или после того?Вместо того.😜

Наталья Купцова

...принимать ДО или ПОСЛЕ?... Количество раз ?...😜

Michael Lvovich Kunin

Или таблетки-Перепихнин с повторином в резиновой оболочке !

П*
Пётр *

При хорошей напортстости мужчины эта таблетка слабовата

Николай

Мое глубокое убеждение что если бабе секс не сильно нужен то пусть таблетка там и остается. Я за секс для удовольствия а не для галочки.

П*
Пётр *

Да. Всегда приятно когда есть ответное желание

Михаил Мизеров

Есть ещё одно лекарство; "Спиодин"(вариант есть- "Спиодна")

Татьяна Морозова

...))) и голова не болит и враг не пройдёт ,,,)))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Неее)) Самое лучшее - не делать шпили-вили)))

Маргарита Гракович

огопока нет так такого иэто очень плохо

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👍

Па
Партизанка***

Зажать коленкой можно любой х...

Valentina

Хорошо бы молодежи это усвоить.

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Ел
Елена

смотря откуда заход😁

Бо
Бока

сзади можно легко войти. пральна, Лена))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно другим способом

Aziza Strogaya

дааааааа)))))))))))))))))))))))

Маруся

😲😲😲

Алла Ковалевская

😆😅😂🤣

Va
Valentina

и чё, не выпадает?