Кошка На Раскаленной Крыше.

„Дамы, не худейте. Оно вам надо? Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой!“ А ведь Фаина Раневская права?

Ответы
Валентина Рязанова

Права. Я на диете 3 года , привыкла бех мучного и сладкого , похудела и понемногу продолжала худеть . Это мне не нравится, особенно необходимость менять гардероб.

Св
Светлана_Светлана

На столе патологоанатому придется кучу жира прорезать в плоти чтоб установить причину смерти. Что может быть хуже чем жирный труп.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"
Игорь Губерман тоже прав !

Светлана Васильева

В старости румяная пышкак как раз и будет засушенной мартышкой - кожа растянута и тянется к земле))

Барон Де Гофмансталь

У полных больше шансов в старости остаться в одиночестве, и меньше вообще до нее дожить)))

Viktor Dratch

ОСОБЕННО УБЕДИТЕЛЬНО ЕЁ ПРОВАТА ВЫГЛЯДИТ МРАМОРНЫМ ДЕРЬМОМ НА ЕЁ НАДГРОБНОМ ПАМЯТНИКЕ.

Марат

Собаки любят людей из за того, что внутри у них кости. У худых кости наружу, загрызут.

ДА
Денис Алексеевич

Раневская в гробы бы перевернулась от тех девок, которые сейчас её цитаты пишут)

ДА
Денис Алексеевич

в гробу*

Михаил Буркот

К старости румяной? Врет.
Худые дольше живут. Лишний вес, это болезнь ЖКТ

Та
Татьяна

Вариант нормального телосложения почему-то не рассматривается

Ла
Лариса

Ну, уж что есть. . Против природы и наследства куда попрешь. .

Андрей Мацнев

Я подзабыл, а по какому поводу и кому она это сказала?😉

Вячеслав Семков

Платон мне друг, но единство общего всего не существует

Инопланетянка.

Я тоже обожаю ее как актрису, и ее меткие высказывания.

Лева Правая

лишний вес-это лишние болезни. Стройными будьте,Дамы!

Се
Северный

И сиси растите!!!😉

Лева Правая

ой, ну твы прям...гурман..

Лева Правая

все, я -в баню, пока

Се
Северный

Какая..Вы.., девушка, Правильная!!!😁

Людмила

Ну да , глядя на очередь к врачу эндокринологу

Валентин Чистяков

если в меру то да! чем суп набор из костей!!!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

я согласен, и от пышной греться нам удобнее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не пугайте на ночь. У меня его нет. Мои тоже не храпят. Зато сосед на своем балконе - это нечто!

Азизхан Айдарани

ну если вам это не мешает то и не худейте ...

Крошка Енот

а зато засушенные мартышки живут по 100 лет

Крошка Енот

Да,да, диета и голод есть залог долголетия

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙂Рациональное , сбалансированное питание.

Крошка Енот

чем меньше жира в организме, тем меньше болезней