Ан
Анатолик

Я ожил,первый день после новогднего запоя.. Вышел на улицу и офигел! Никого!! Думал в ад попал при виде несколько человек в масках.. Солнце только улыбнулось мне.. Я чихнул.. Люди в масках испугались достали что то и начали брызгаться,я подумал это святая вода..Допился до чертиков!)))

Ответы
Андрей Юлитин

вы не Язычница =100%=значет ВЫ не наша и нефига свами вобшем говорить.=Я не люблю Серых.................

Елена Аверьянова

Поздравляю.Продолжайте в том же духе, глядишь, и пандемии уже нет. Клево

Ан
Анатолик

А да со мною?)))

Елена Аверьянова

Никак не могу.Не идет.Организм не хочет

Ан
Анатолик

Какой упрямый организм)

Елена Аверьянова

Да я его уговаривала, нет, и все

Ан
Анатолик

Ничего! Уболтаем! 😉

Ася Н

Хорошо бы, что б эти чертики побыстрее пропали.

На
Наблюдатель

🖼

Ан
Андрей

Где смеяться подскажи.

Марина Бутько

пошла она лесом

Ан
Анатолик

А потом полем)

Га
Галина

И смех и грех

Vladimir Rakivnenko

Неплохо.

Галина Л

😀

Мистер Бин

🤣