Натка М_Мак

Спеша на главное свиданье,
Перевернув весь гардероб,
Я поняла, что слишком долго
Моим портным был фотошоп

Ответы
Саша Ушивец

сказать, что он плохой портной, однако вряд ли кто-то смеет, но в моде он, конечно злой до трусиков тебя разденет, ты не пугайся дай под дых, да так, чтоб он упал на спину, пускай он думает-ты псих, лежит, от страха молча млеет!

Натка М_Мак

ой, как интересно)))))

Саша Ушивец

почему?

Марина Ильина

да уж, проблема главного свидания - это очень серьезно. Главное не напугать сильную половину человечества. Я имею ввиду слишком строгим или наоборот слишком откровенным видом. Все в меру должно быть

Натка М_Мак

Вы совершенно правы) Прям мысли мои прочитали

Марина Ильина

удачи Вам, если собираетесь на такое важное событие в жизни

Натка М_Мак

Спасибо) Но это немного не так) просто стишок, но вы умница и доброжелательный человек, а это так здорово

Руслан Антипов

))) вот как бы добиться этой золотой середины? не волноваться не суетится, ведь ни чего нового не происходит, а всё равно какая то суета внутри раскручивает, да? )))

Руслан Антипов

время покажет как тают льды, а если нет, то не холодная а несчастная

Натка М_Мак

значит так))))))))

Руслан Антипов

по твоему описанию ? да.

Натка М_Мак

ну пусть так)) что теперь)

Руслан Антипов

да ни чего и хуже бывает

Руслан Антипов

))) вот как бы добиться этой золотой середины? не волноваться не суетится, ведь ни чего нового не происходит, а всё равно какая то суета внутри раскручивает, да? )))

Руслан Антипов

))) вот как бы добиться этой золотой середины? не волноваться не суетится, ведь ни чего нового не происходит, а всё равно какая то суета внутри раскручивает, да? )))

Руслан Антипов

))) вот как бы добиться этой золотой середины? не волноваться не суетится, ведь ни чего нового не происходит, а всё равно какая то суета внутри раскручивает, да? )))

Марат Курмышев

Моим портным был фотошоп Был косметологом журнал Фастфуд был главным кулинаром Так чтож пенять нам на других Давайте жить как мы считаем

Натка М_Мак

надо почаще вас просить) а обычно на какие темы пишите?

Марат Курмышев

думаю на любые смогу надо будет пробовать

Натка М_Мак

я вам тему придумаю)) если не против, только позже, у меня ванна набралась

Марат Курмышев

хорошо с легким паром)

Натка М_Мак

спасибо))

Баскожаева Арман

"С фотошопом не дружи, просто правду расскажи,коль,правду всю не договоришь, ношу непосильную возьмешь,он расстроится---сбежит!"

Натка М_Мак

точно))

Баскожаева Арман

"Посвящается-Натке М Мак"!!! "( автор)😂

Баскожаева Арман

"С фотошопом не дружи, просто правду расскажи,коль,правду всю не договоришь, ношу непосильную возьмешь,он расстроится---сбежит!"

Антонина Шангина

Ах, как прекрасен был обман,
Сколь жуткой правда оказалась!
Я счастлив был, пока не знал,
Что ты всего лишь насмехалась.

Надежда

махнула я рукой на это.....пошла в народ в чем родилась....и оказалось, что пижама...наш новый бренд....я - в теме!!! класс!!!

Натка М_Мак

здорово у ас получилось)))

Надежда

и у вас)))) экспромт ...смотрю..модный приговор одним глазом..хаха...

Натка М_Мак

точно))))))))))

Надежда

😊 удачи!!!

Владислав Ли

Придётся мне сменить Габана на телогрейку и впёрёд!!! На трактор сесть и на свидание!! А Зверев, пусть друг подождёт!

Владислав Ли

Принято!!!

Натка М_Мак

еще!!))

Владислав Ли

Ещё чего? Вы так чудесны!!! Не спит нам бальзам вдвоём?

Владислав Ли

Спить!!!

Владимир Забродин

Увидев Вас в таком прикиде я был не мало удивлён; - Боже мой! В таком Вы виде! Как будто с детства в Вас влюблён!

Владимир Вдовиченко

Спеша на главное свиданье..
- конечно важен гардероб!)..
Только без чувства осязанья
Бессилен даже фотошоп!)

Владимир Вдовиченко

И сердце прежде испытУет
- Кто о единственной ревнует
и исппытУет тишиной..
Что ищешь ты в тиши ночной!?

Владимир Вдовиченко

- Какие струны напрягаешь?..
- Какие струны сопрягаешь.
Двоих невидимо сердец.
- таков: удел..итог..венец!)

Натка М_Мак

хватит))

Владимир Вдовиченко

Довольно лиры скажем: хватит.
но важно то что жизни тратит
не зная сути человек:
Любовь- причина..средство..Свет!

Юрий Чичканов

Коль в гардеробе нету платья, смотрите тряпки в шифонере.Из фотошопа , взяв закладки. Реализуйте на примере.

Юрий Чичканов

Да, и я обобщил.

Юрий Чичканов

Очаровательно!

Юрий Чичканов

Очаровательно!

Тамара

Ах, Фотошоп, ты друг неверный, Вернуться надо мне в Реал. Отбросив гаджеты, Надежды, слепить свой новый идеал

Натка М_Мак

Точно)) здорово в вас получилось))

Тамара

🌹🌹🌹

Котэда

........поэтому всгрустнув немного, стянула с плеч я простыню и помолившися немного решила: буду только в "ню"

Котэда

подушку сверху вместо шапки, и коврик чтоб не босиком. Пошла я собирать манатки пока он блин -холостяком

Натка М_Мак

все, так и пойду на свиданье)

Котэда

ты в кулачок возьми записку, нюансы все блин опиши, а то приедут моментально в халатах белых мальчиши

Котэда

Свиданье явно удалось. И явн вам блин не спалось

Ринат Хуснетдинов

😄 😄 😄 я найду адрес если стихи твои это класс туда напишишь их мнгновенно оценят сразу вот ответ)

Натка М_Мак

Спасибо, не нужно)) я просто так пишу ради шутки иногда))

Ринат Хуснетдинов

а семён семёныч ))

Натка М_Мак

не поняла?

Ринат Хуснетдинов

)) да ничего

Лариса Дашкевич

Я в руки ножницы схватила, разрезав платье пополам. Потом чуть-чуть укоротила.Пред Вами женщина-МАДАМ.

Виктор Поздняков

Не надо мне в бутик. Велик мой пыл, мое желанье. Но двое вас уже МАДАМ. ДА!!! Ожидает славное гулянье. Всего себя я вам отдам

Натка М_Мак

Как здорово))

Виктор Поздняков

я рад , что тебе понравился экспромт

Григорий Даценко

Одев дежурную улыбку И сделав вид что мне везет Живу без права на ошибку Давно включив автопилот

Натка М_Мак

ЗАЧЕМ?