Olena Mykolayivna :)

Кнопочку вызова лифта, нажимаете один раз или… если несколько раз, то действительно верите, что это ускорит его работу?!)))

Ответы · страница 2
Сергей С

Кстати современные лифты как раз запрограммированы допустим другой лифт приедет

Olena Mykolayivna :)

Не все запрограммированы 🙂

Майя Зырянова

один раз,но иногда приходится второй раз,так как порой с первого раза он не едит

Olena Mykolayivna :)

🙂 наверное, немного кнопочка барахлит, бывает так

Si
Simon

Ну если кнопочка старая и давно подлежит ремонту, то иногда одного раза мало ...

Olena Mykolayivna :)

Ну, мы в современном мире живем, так что, надо чтобы кнопочки были в хорошем состоянии.

Si
Simon

Они были ... до поры до времени ... пока эти кнопочки не стали выпускать в Китае ... там конечно тоже есть качество, но наш человек привык покупать низкосортный товар ... деньги экономить, жадность, вот на сегодняшний день главное ...

Му
Муиз

😁👍Несколько раз это является выражением нервного напряжения.🌹💋❤️🥃😉

Olena Mykolayivna :)

🤗🕊️😇надо снимать напряжение, и чуть-чуть добавить раслабление ☀️

Му
Муиз

вы правы 👍❤️🌹💋🥃😉

Zоя

Нажимаю дважды, удостоверится в том что он собака, всё ещё не работает!!!🤣

Olena Mykolayivna :)

☺️ угу.. вчера с соседкой ждала лифт.. она столько раз нажимала, переживала за кнопочку, что выскочит)))))

Zоя

🤣 Ну у нас быстро делают, просто вечером вчера сломался, скгодня утром спускалась сама не сделали.... С работы приду уже будет работать)

Olena Mykolayivna :)

вообщем, находите работу для мастера 😟

Zоя

Это работа находит мастера)) Я лифты не ломаю))

Eugen Vass

Конечно ускорит ! Лифту ведь надоест, когда его столько раз "беспокоят" !!!

Геннадий Зернов

Это удел идиотов которые верят во всякую хрень, а я верю своим знаниям.

Геннадий Зернов

Да, иначе придется пешком ходить на 16 этаж.

Olena Mykolayivna :)

ого!!! это высоко, как говорится, не набегаешься 🙂

Геннадий Зернов

Иногда приходится.

Кэ
Кэт

Конечно, вдруг с первого раза лифту было непонятно, что его вызвали))

Olena Mykolayivna :)

☺️ для убеждения, и на всякий случай

Робот Вертер

Да,когда нервозно тыкаешь в неё, лифт почему-то быстрее приходит 😜

Olena Mykolayivna :)

ничего себе! ☺️ боюсь представить, какое при этом выражения лица, наверное бровки домиком)))

Гостья Из Будущего

А если два лифта, то я всегда тыкаю сразу в два 😝

Olena Mykolayivna :)

😊 а почему и нет, а еще, попробовать угадать, какой первым примчиться

Робот Вертер

Выражение лица нервозное, передёргиваемое в разные стороны 🥴

Olena Mykolayivna :)

😊 а если камера есть?! у меня мама работает консьержкой, говорит, так забавно бывает, люди забывают что камеры))))

Гостья Из Будущего

Тогда вызывай лифт и беги пешком😝

Андрей Гребенщиков

Я тоже думаю что нет но бывает что с первого раза не срабатывает

Olena Mykolayivna :)

при этом интересно наблюдать за мимикой лица человека, иногда там столько возмущения ☺️

Андрей Гребенщиков

Да-да-да или просто зашёл в лифт злой а кнопка под горячую руку попалась😀😀😀

Андрей Гребенщиков

Вот только причём здесь кнопка если человеку кто-то испортил настроение???

Olena Mykolayivna :)

Вот и я о том же))))) иногда с эмоциями трудно справиться.

Alex Alex

Аха, он сразу прилетит на стопиццот космической скорости

Alex Alex

Не, он их опасается) Бабий батальон загонял его)

Olena Mykolayivna :)

Значит, воспитали таки малыша 🙂

Alex Alex

Молодцы они

Olena Mykolayivna :)

классно, когда есть семейство, и тебя дома, ждут и любят 😇

Alex Alex

Конечно

Ke
Kenes

Лифт может застрять если кнопку несколько раз нажимаешь

Olena Mykolayivna :)

Всё может быть, да и система так устроена, один раз нажать, и надо чуть-чуть подождать.

Ke
Kenes

о нееет

Olena Mykolayivna :)

да, да)))

Ke
Kenes

Надо было так писать Ооо дааа 😂😂))

Пётр Хамов

не как не ускоряет,просто с первого раза не срабатывает)

Olena Mykolayivna :)

так система вроде бы устроина для нажатия один раз))) наверное, это происходит в старых домах, с другой конструкцией лифта 🙂

Пётр Хамов

таки вы правы,но бывает в новых домах и новых лифтах контакт на кнопке срабатывает не с первого раза,это я вам как техник говорю,а в остальных случаях валерьянку пить нужно☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️ не буду спорить, к совету прислушаюсь ☺️☺️☺️

Леонид Леонидов

Нажимать надо столько раз, на какой этаж надо попасть)))

Olena Mykolayivna :)

а если 25-й этаж? ☺️

Ма
Марат

Бывает и несколько, нервозность неконтролируемая 😂😂

Olena Mykolayivna :)

с кем не бывает)))

Соло Луна

ум торопит порой) скорей бы домой...а этот тормоз... 😂🤪

Сэр Ёжик

Один раз кнопку этажа, и один раз закрытие дверей.

Сэр Ёжик

Я говорил о кнопке этажа. А на вызов вообще никак не повлияешь.

Olena Mykolayivna :)

Я вас поняла 🙂, с такими жителями, кнопочка будет в безопасности.

Сэр Ёжик

У меня в доме нет лифта.

Olena Mykolayivna :)

Ну, и шо вы мне тут рассказываете?! 😊 главное, участие! 🤗

Юра Юр

у нас множественное нажатие отменяет вызов лифта

Olena Mykolayivna :)

В принципе, нормально, чтобы лишний раз не нажимали на кнопки, как вариант.

Olena Mykolayivna :)

☺️ но, люди всё равно вреднюли, обязательно сделают контрольное нажатие))))

Юра Юр

к счастью многие кнопки модульные и легко меняются

Olena Mykolayivna :)

смотря какие дома 🙂

Наталья Даньшова

исчезнет вероятность, что первый раз не дожал....

Olena Mykolayivna :)

может быть и так ☺️

Акира Куросава

Пиво всегда было популярным напитком , так ... ))

Olena Mykolayivna :)

а лифт?!))))

Акира Куросава

лифт - это ваш - бюстгальтер ...