Ацкий Гонщик

Почему спина мёрзнет сильнее, чем живот? 🙂

Ответы
Александр Никифоров

С зади располагаются лёгкие, которые обогащаются кислородом и это часто происходит. А живот - место, где хранится съеденная еда, которая даёт человеку энергию для жизни.

Michael Lvovich Kunin

У женщин спина.у мужчин руки. Вы обратите внимание.Как подходит к батарее женщина ,и как мужчина. Женщина обычно спиной ,мужчина протягивает руки. А почему - ???

Кот Ученый-Чтец

В животе идет постоянная борьба с принятой пищей, а спина просто держит весь этот агрегат на весу и терпит молча своего обладателя живота.😁

Ве
Вероника

В животе идет постоянная борьба с принятой пищей, а спина просто держит весь этот агрегат на весу и терпит молча своего обладателя живота.

Сергей Марков

в животе источник энергии - в печке, когда топят, не замерзнешь ... а вот чуть подальше ... 😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное потому что жирок на животе и он греет ...😁 т.е защищает от холода...

Га
Галина

😊Да...,что то не задумывалась..,а правда ...,наверное,на животе жиру больше..

Алёна Клочкова

Открытая потому что,когда наклоняешься.Я пояс ношу такой,чтобы не болела.

Viktor Reznichenko

Ну если ещё в таком случае ноги потеют то пиздец подкрался незаметно

Валентина Горелова

потому что много молочной кислоты и она боится свертываться в кефир

Светлана Айсина

Скорее всего... воздух попадая в легкие , быстрее охлаждает спину.

Ти
Тимура

Потому что на животе жира больше и кишечник постоянно работает.

Александр Пахоменко

потому что пустой желудок липнет к спине, а не к 🤣😂🙃😅животу

Shark_Murderer

почему ты к ветру спиной поворачиваешься а не животом:)))))))))))

Ша
Шамсуддин

У Водителей наоборот, поэтому у них распространён радикулит

Зинаида Бадяева

Потому что у нас в животе находится тройной обогреватель !

Любовь

а сколько жира на спине и сколько на животе в курсе?

Владимир Чураков

Позвоночник... Нервов много и близко к поверхности.

Эл
Элексей

а на спину если содрана аура залезают духи мертвых

Валерий Оглоблин

жировой баланс разный..спина более чувствительней