Александр

Купил фотоаппарат, разобраться не могу, я идиот или урод ?

Ответы
Николай Дубинин

...такая же (простите) хрень. Логистика там другая, у каждой фирмы свой профессиональный язык. Наше время была другая логика. Потом, часто, распространители пользуются автоматическим переводчиком. Это еще запутывает больше. Сейчас читаешь некоторые статьи, через автоматический перевод, читаешь, как бред сумасшедшего. А тут техническая инструкция. Идиоты, здесь, явно не мы...

Александр

Фотоаппараты не как в 70 е. методом тыка разбираюсь .

Николай Дубинин

Логика наша была ...а здесь логика чужая...

Виталий Бугриев

Не психуй, там все просто, успокойся и прочти внимательно инструкцию. А в общем то, все современные аппараты с “интуитивным” меню, везде подсказки.

Александр

Я спокоен. сижу тыкаю .

Виталий Бугриев

Не торопясь разберешься.

Константин Румянцев

Инструкция есть,читай её,если понять не можешь,а так не кто ты,а просто не специалист,а я занимаюсь с 4 классе ими,и кино камерой,тоже было не легко.

Александр

Инструкция мелкая. да фотоаппараты не 70х годов .

Константин Румянцев

Да,сейчас не надо ни чего делать,фотай и отдавай печатать.

Александр

Для прекрасного снимка надо много знать, и зачем куда то отдавать если принтер есть

Константин Румянцев

Тогда учись,у меня тоже всё есть,и читаю инструкцию.

Зина Ефанова

пока ты так будешь думать , точно не разберёшься.Попробуй их заменить на: - я всё смогу!

Александр

Я так и думаю, но все равно не смогу, по крайней мере сегодня .

Андрей Романов

Так ведь не в пустыне живёшь! обратись к профессиональным фотографам!

Александр

Я что идиот что ли . сам не разберешься никто не поможет. покажут, но вряд ли запомнишь .

Синигами

РАЗБЕРЕШЬСЯ... КОДА РЯДОМ СОВЕТЧИКОВ НЕ БУДЕТ И МЕШАТЬ НЕКОМУ БУДЕТ.

Александр

У меня советчиков и нет, если не считать интернет .

Валерий Свиридов

Ерунда , нажимайте всё , что нажимается и поймёте , не граната ведь .

Александр

Уже нажимал, совсем все испортил .

Валерий Свиридов

Нет , испортить там ничего нельзя , просто залезть не туда можно , самое плохое , что можно сделать , так это удалить старые снимки или клипы , да и то там три раза спросят , действительно ли Вы хотите это сделать . Прочтите инструкцию и прежде всего обратите внимание на символы , каждый из них выполняет несколько функций . После общего включения все фотоаппараты начинают работать в режиме фотокамеры .

Александр

Что то натыкал, снимок супер, надо дальше тыкать . Фотоаппарат Canon 1300 D зеркальный .

Валерий Свиридов

Да у Вас целая киностудия в руках ! Один из лучших среди непрофессиональных . Если снимки просматриваете , уже наполовину освоили , следующий шаг - видеоклипы , потом " вброс " на странички интернета , удачных Вам работ !📷📸

Александр

Вот что пока получается

Нина Яблонская

нет, просто техника заумная, а инструкций полностью не дают.

Нина Позднева (Мухина)

Нормальный человек.Научишься.))

Тигра Уравновешенная

Впервые раз себя увидел?

Татьяна Алексеева

сейчас техника сложная

Александр

мозгов у меня нет

Татьяна Алексеева

бывает тоже сейчас торможу

Валентина Алтухова

инструкции не хватает

Александр

мелко

Ал
Александр

Разберёшься! Не горюй!

Александр

Месяц разбираюсь, ни хрена не получается .

Валентина Подгайченко

Отстал от инфаратики

Галина Огородникова

не надо так о себе

Александр

шутка

Галина Огородникова

шутите дальше

Галина Огородникова

Сережа я тебя обожаю

Елена А.

Читай инструкцию

Александр

Мелко

Игорь Скуратов

Неусидчивый

Игорь Скуратов

Не за что

Александр

Скачал, а пока вот что получается

Игорь Скуратов

читайте пробуйте, практика , практика и еще раз практика. пробуйте на разных режимах сравнивайте и тогда придет понятие что и как делать какие настройки предпочтительней.

Александр

Я нашел режим, менять не буду. мне же только для фото .

Игорь Скуратов

хорошо

Valentina

Не фотограф.

Людмила Шарина

нормальный

Александр

Нет у меня друзей

Александр

Не плохо, людей мое мышление не устраивает, а менять себя что бы кому то угодить я не собираюсь .

Галина Мазяркина

😄 🤔