Галина Алекс.

Достаточно отправить в ЧС несколько особо упоротых- запоротых недоброжелателей,чтобы найти остальных?

Ответы
Юл
Юлия

Это точно! Я когда зашла на этот сайт , думаю , буду лояльна к людям, каждый же имеет право высказать свое мнение, Но это были всего лишь мечты!!!!😁

Юл
Юлия

Вот точно!!! Шапку переоденут и завопят: " О Россия матушка, спасительница наша" Фильм - Свадьба в Малиновке, когда создали, а актуален и до сих пор!

Галина Алекс.

Фильм на все времена. Власть поменяется и станут наши оппоненты лучшими друзьями😕

Юл
Юлия

Да! Да! Да! 😁

Юл
Юлия

😊🤝🍒

Александр Мамедов

отправить в ЧС? Зачем?

Галина Алекс.

Вам мил человек не понять.

Александр Мамедов

Действительно не понятно.И некому не понятно.

Галина Алекс.

Думаете кроме меня нет ни у кого ЧС?

Александр Мамедов

Я в этом уверен.Вы просто уникальны в своем поступке.

Галина Алекс.

Чую сарказм.

Александр Мамедов

Он налицо

Галина Алекс.

Поняла.

Nikola Mahkov

-метод фильтра!--😀

Галина Алекс.

Точно. Открыл такого,посмотрел ,с кем общается,можно спокойно туда же,в ЧС.

Nikola Mahkov

-точно--😀

Та
Танюша

🤣

Та
Танюша

Они гуськом ходят)))

Галина Алекс.

И табунами. Вы правы.