Mirbala Ismayilov

Всем женьщинам:Вы всегда обвиняете мужчин в измене,асчитаете ли правильным поступком тех женьщин которая изменяет мужу из-за его измену назло?

Ответы
Valentina Pakshina

Женщина обязана в семье быть мудрой!
В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

ме
марина егорова

МОЙ МУЖ СЕБЕ КОГДА ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ Я НЕ МОГЛА ДОЛГОПОЙМАТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль II ноль III . Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

ОК
Ольга Конюхова

После того, как узнала про измены мужа, перестала считать себя чем-то ему обязанной и подала на развод. А психологи говорят, что некоторым женщинам, чтобы простить мужа-изменника , необходимо сходить налево. Так что все разные.

Алиса Лиса

Если муж с вами не живёт два года , а живёт с очередной шлюхой, а вы уезжаете в деревню с детьми, хоть и городской житель, от всех и понимаете, что влюбились и рядом тот ради кого хочетсЯ жить, то это измена?

Надежда Романюк

У мудреца спросили: - почему мужчине можно изменять, а женщине нельзя. Мудрец ответил: - хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который открывают все ключи

Галина Л

Если ей станет легче, то пусть! А так женщины после того, как узнают об измене мужа, года два вообще враждебно настроены на весь мужской род!...Бывают случаи и дольше!)))

Маргарита Фякинская

Люди идиоты. Живут так как будто у них 10 жизней.А от измен потом не отмыться.Ну это моё личное мнение. Отец научил не разбазаривать свою душу на пустых людей.

Анна

Ну измена всегда плохо. Но после измены мужа семьи то уже нет. Так что поиск приключений второй половины изменой нельзя назвать... Скорее поиском

Надежда Вероника

измена - сразу подумай о себе, что не так. толстая, плохо выглядишь, готовишь, ну а если не любишь - измени. имей постоянного любовника.

Mirbala Ismayilov

Возможно....

Марина Морозова

этого делать нельзя нужно или мужа прощать за измену или разбегаться потому что ты понимаешь что не можешь простить измену

Валентина Соколова

Да бывало такое.Это не измена.Просто этот поступок помогает пережить измену мужа.После этого как то не так больно.

Mirbala Ismayilov

А повторно нехочется...?

Валентина Соколова

Нет.Потому что сгоряча и не по любви.А вот если с любимым то это уже измена так как может и брак развалиться.

Mirbala Ismayilov

????????

Просто Ольга Ххх

Ни когда не обвиняла ))) Значит не смогла дать то что он хотел а разошлись потому что не смогла простить лож )

Нина Воронина

Если изменяет мужчина - виновата женщина , а если изменяет женщина - виноват мужчина !..... ВСЕ ВЗАИМНО!!!!

Ма
Марыся

Правильно делают эти женщины. Не каждая женщина может изменить мужу. Хоть олна за всех Нас отомстит

Ма
Марыся

Это ваше ы! Так и надо тем мужикам , от которых гуляют жены!!!!!

Mirbala Ismayilov

Гулящая женьщина -стерва !

Ма
Марыся

Так не водитесь с такими.

Mirbala Ismayilov

Не водимся..а когда такие попадаются..НЕТЕРЯЕМСЯ !

Кай Фрост

Короче ясно, можно смело публиковать инфу о раскрытии очередной шкурятины))

Любовь Вотинцева

НЕТ на зло женщина не будет изменять ! Изменяют от холодности партнёра неудовлетворённости !!!!

Mirbala Ismayilov

Этим можно согласиться..и это самое главное

Светлана Анатольевна

Не нужно никого осуждать...каждый сам ответит за свои грехи.. Беречь нужно каждому свою честь...

Ирина Малышева

делая назло(неважно изменяя или что-то еще) делаешь и опускаешь в первую очередь себя....

Mirbala Ismayilov

Верный ответ...и чесный..

Татьяна Трандафилова

она не изменяет она сравнивает с тем ли мужчиной она живет или зря время тратит?

Mirbala Ismayilov

После такой СРАВНЕНИЯ ещё СРАВНЕНИЕ пойдёт...да.?

Татьяна Трандафилова

какой муж такие и сравнения от него все зависит

Mirbala Ismayilov

ок

Натали Лазненко

Если после этого поступка женщина почувствует, что отомщена, то почему бы и нет.

Чеслава Дашкевич

Да ! Зло должно возвращаться к тому .. кто его совершил ! Это ..как бумеранг !👋

Надежда Генералова

Измена всегда является изменой назло или по другой причинеЯ не приемлю это.