Mirbala Ismayilov

Всем женьщинам:Вы всегда обвиняете мужчин в измене,асчитаете ли правильным поступком тех женьщин которая изменяет мужу из-за его измену назло?

Ответы · страница 3
Алина Васильева

ОНИ ОБРАДОВАЛИСЬ ЧТО МУЖ ИЗМЕНИЛ СЕБЕ В ОПРАВДАНИЕ

Любовь Хмельницкая

Возможно это лучший вариант. А худший - расставание

Татьяна Талова

Делать что то на зло,значит быть слабым человеком.

Солнышко Лесное

у русских есть пословица ----- долг платежом красен

Солнышко Лесное

в измене назло есть смысл ---- у кого-то - месть, у других - способ удостовериться, что они востребованы..... другой разговор --- приносит ли это счастье? .... облегчение - возможно, но, наверное, не всегда.

Та
Татьяна

это часто происходит, когда мужчина изменяет и при этом еще ревнует, постепенно женщина приходит к этой измене назло, как правило это плохо заканчивается

Mirbala Ismayilov

ВЫ знаете милая дама...женьщина в этом плане мудрее чем мужчина...поэтому она должна быть терпеливая..неспешит на отомщение...заставит себя терпет и показывать что ничего незамечает...вот в этом и мудрость женьщины...таким способом и муж поймёт что пропустил ошибку и упадёт на ноги жены...поверьте ...этот поступок обоим выгодно и полезно!!!!

Та
Татьяна

У меня в роду вообще ревностью не страдают

Солнышко Лесное

Знаете, милый мужчина, есть еще такая вещь, как брезгливость..... и не каждая женщина может лечь в постель к блядуну

Надежда Осокина

не получилось так по пробовать.а хотелось иногда

Mirbala Ismayilov

Надо было попробовать....)))

Mirbala Ismayilov

Вы правы !Всегда надо прислушиваться совесту...я спецально написал что "надо было попробовать"..

Надежда Осокина

сейчас уже и не за чем. нет его.

Mirbala Ismayilov

Что ушёл от Вас или потеряли....?

Mirbala Ismayilov

Царство небесное ему....извините пжста....нехотелось Вас огорчать....

Ольга

Так делают многие женщины, отвечают взаимностью.

Mirbala Ismayilov

Спасибо за такой ВЗАИМНОСТЬ !👹

Галина Semidockaya

Я думаю женщины сами виноваты что муж изиеняет

Владимир Лопаткин

Это называется мщением, всё мстила бы и мстила!

Галина Коровина

Каждый в током случае, свой выбор делает сам.

Ольга

я их могу понять Никогда не прощаю унижения.

Ева Адамова

Конечно, должна же она снять стресс от обиды

Галина М

Я не мстительна. Но почему изменил мужчина?

Галина М

Типичная отговорка гулящего мужа. Жене, наверное, тоже не хватило чего-то и она "пошла на сторону". А не лучше бы им восполнять недостающее друг другу? Ведь сами сказали, что жена пошла налево после измены мужа. Значит ей не хватало внимания супруга, которое он отдавал любовнице. Так что в первую очередь нужно искать причину в себе. Если мужу не хватает секса, значит он чего-то недодал жене.

Mirbala Ismayilov

Разрешите несогласитя..есть женьщины которые мягко говоря неочень любят секс по характеру что ли..или другая причина....а попадается муж очень требовательный ..Теперь что виноват муж который вынужденно идти на лево...а она МСТИТ должна !? ???????

Галина М

Но ведь она тоже изменила, значит не против секса.

Mirbala Ismayilov

Нет это неизза желание а чтобы мстит...если желания есть пусть с мужем занимается нормально.А когда узнав об измене что прибавилась желания

Галина М

Ну для начала, мужу не нужно было изменять, а постараться с женой решить это вопрос.

Наталья )))))

Как можно изменять назло ?Чушь какая то ...

Татьяна Тышкевич

Низко опускаться до уровня недостойного.

Ма
Майра

Ничего в этой жизни делать назло не надо

Любовь

Женщины изменяют только в 2-х случаях !!!

Любовь

1. Если по -настоящему влюбится 2. Назло --ты мне изменил ....получай !!!

Mirbala Ismayilov

Первый принимается..в этом случае должны разводится.А второй нечесно !

Любовь

Почему ?? Он ей первый изменил, а это очень больно.

Mirbala Ismayilov

Некоторые мужчины глупые...откуда жёны узнают об измене ??они сами себя выдают !

Любовь

Тот, кто изменяет , хоть мужчины, или женщины ---крутые придурки, не уважающие в первую очередь себя !

Марта

что , и у мусульман с этим проблемы ?

Марта

вот те раз ..... а сколько разговоров о целомудрии восточных женщин 🤣

Mirbala Ismayilov

Восточные тоже женьщины..и как человек они тоже могут быть грешними иногда..правда изредко...

Марта

это философия . короче религия мусульман - фуфло судя по её приверженцам . помолились Аллаху и по блядям ?

Mirbala Ismayilov

Все религии запрещают быть грешними..а грешит присуще человечеству ..

Марта

нет . есть люди которые служат Богу и не грешат намеренно . Это Свидетели Иеговы .

Mirbala Ismayilov

Тот кто ненамеренно грешит это принимается....а безгрешных нет !Точно знает сам БОГ !!

Марта

ну вот вам и ответ на ваш вопрос

Я Это Екатерина

🙂 Ничего не поняла, кто кого?

Mirbala Ismayilov

А Вы очень приятная женьщина ..а с приятной женьщиной вести диалог тоже приятно..на все темы...

Я Это Екатерина

Вижу...отвлеклись...и ошибок меньше.

Mirbala Ismayilov

Когда ведёшь диалог с приятной женьщиной ошибатся закономерно...

Я Это Екатерина

Ошибаются, когда волнуются. А волноваться не всегда полезно.

Mirbala Ismayilov

Точно..от волнения всё бывает..и даже губы сохнут..руки тресутся...и...

Юрий

Такая месть выглядит глупо((

As
Ason

Женьщины такие капризьные!